Общество
почему безбожники-атеисты постоянно чернят нашу православную русскую церковь. И сочиняют про нас не былицы
Бог не любит РПЦ, потому что в ней хозяйничает сатана
Понятие церкви стало уже не только плохой аргумент, а стало для некоторых власть. Оно соединилось с властью и стало действовать, как власть. И все то, что соединилось с властью и подпало ей, перестало быть верой, а стало обманом.
Л. Толстой
Спросите у Кирила-Гундяева, когда вернётся с Украины, и чего туда мотается? 8-й раз за год. К нам на рязанщину хоть бы раз приехад.
потому, что все попы воры
неверие, первый шаг к вере
это не безбожники, это провокаторы !
Ой лёли разлюли про непорочное зачатье мне прорасказываййте о рождении царя иудейского
Т. к. в большинстве случаев это истинная правда, которую басурмане РПЦ пытаются грубо сокрыть от народа России.
Тургенев (Дон): "Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве... ".
потому что Она Истинная ;-)
Мне понятна ваша боль и обида за поруганое православие, но сегодняшняя РПЦ опорочила себя своей преданностью власти уничтожающей народ, изначально имевший православные традиции и воспитание, которые просто уничтожаются при помощи современного образования и СМИ!
неверующих больше чем верующих-но не надо клеймить всех за прроступки нееккотторых из них
Да кому вы нужны?
Это вы, религиозные фанатики, лезете к нормальным людям и всем навязываете свое мнение.
Отстаньте от нас.