Общество

собака воет у соседа . говорят это к покойнику . правда или брехня ?

Майра Жунусова
в первый раз слышу, обычно только птицы вестников смерти видят потому и в окно стучат, моя собака иногда воет когда депрессия у неё (ветеринар диагноз поставил) , но тьфу, тьфу, тьфу, всё в порядке
Рома Апостол
Лучший ответ
Майра Жунусова почему птицы ? у меня на днях птица в окно ударилась очень сильно . что же это она увидела ???
Правда
Если её одну оставляют дома, то брехня. Воют они от одиночества и ждут хозяина. Была у меня большая собака, потому знаю. А вот, если все дома, а она завывает, то примета плохая.
Елена
Собаки многое чувствуют. хорошо. если она ошибется.)
Если верить приметам, есть три варианта, точно не вспомню сейчас, что к чему, но собака воет к пожару, к смерти хозяина, к своей смерти . Всё зависит от позы в момент воя, повторю - подробности не помню .
Муж И Жена
Майра Жунусова но плин воет так зараза аж мурашки по спине бегают . не приятно плин
Обычно не к покойнику, а по покойнику! Они как люди - волнуются и скорбят. НО это не суеверие, просто жизнь!
Одна она - вот и воет...
Верно есть такая примета....
Daulet Hanaliev
Сколько жил в деревне - всегда сбывалось.
вероятность очень мала)) )
Это как посмотреть, сосед плохой ТОЧНО правда, ну, а нет ВРЕТ, просто луна классная....
Vishenka .
Правда, что говорят, но брехня тем не менее.
Люди верят в забобоны, но в большинстве случаев это просто совпадения.
Сколько раз каждому из нас перебегала дорогу черная кошка, мы разбивали зеркала или возвращались за забытой вещью.. . и НИЧЕГО. Зато если что-то плохое происходит, человек сразу начинает вспоминать о предзменованиях, которые были, просто притягивание за уши... ((:
Ребячество, честное слово....
Ольга Букач
Правда. Потому, что:
1. Все люди смертны, а потому кто-нибудь умрет после воя собаки ОБЯЗАТЕЛЬНО.
2. Людей ежеминутно умирает много, потому кто-нибудь обязательно умрет ВО ВРЕМЯ ИЛИ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ воя собаки.
3. Непонятен только один момент, почему собака не воет непрестанно, наверное, отдыхает.
Карина Авакян
вы мне напомнили про 1ну девчонку, она рассказывала всякие такие страшилки, про то как мужик услышал как его корова петуху коворит что хозяин умрет сегодня, и он умер)) она вообще много рассказывала, потом начинала плакать, а мы должны были ее идти провожать в ебеня, а нам было лет по 14
вот у меня у соседей есть пудель.. . мерзкая отвратительная собачка, которая постоянно гавкает.. .
сплю я вечером,... нет утром в субботу и тут эта *ерня начинает гавкать.. . нравится ей гавкать.. .
ну я и завыл по-волчьи... напомнил ей корни.. .
теперь эта тварь каждый будний день с 8,00 по 12.00 воет.. .

короче когда коту делать нечего он яйца лижет, а собака - воет.. .
а то что у вас - это не примета, это чирей мозга.. .
Майра Жунусова согласен )))))))))))))))))
есть хочет, или на улицу, а хозяина нет дома
Яна Дружкова
если было бы так то все деревни у нас давно бы вымерли уже!
не верю к плохим преметам
Ден Ххх
Мне за вас стыдно.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Майра Жунусова не переживайте )))))))) я в них не верю .