Общество

Независимая женщина, это та, которая не позволяет кавалеру за себя заплатить в ресторане?)

Независимость от денег - ?Это слишком просто. Можно зарабатывать кучу денег, самой оплачивать счет в ресторане, но при этом быть инфантильной, зависимой овцой. Независимость - это внутреннее ощущение свободы, и если говорить о независимости, то это должна быть прежде всего независимость от предрассудков, комплексов и глобального феминизма, который из женщин сделал бесполых, озлобленных зверьков. Быть независимой, значит жить так, как тебе комфортно, а не рвать себе одно место и месяц экономить на колбасе, для того, чтобы выпендриться перед мужиком и оплатить свой немаленький счет в ресторане. Независимая не та, кто не позволит за себя заплатить, а та, которая не позволит кому бы то ни было сделать из собственной жизни коврик для ног. Мне так кажется...
Ramin Huseynov
Лучший ответ
А такие бывают?... Вот намедни, пошёл в кабак с независимой женщиной.... при расплате, моя готовность расплатится одному... была как то быстро благосклонно принята. :-(....Феминистки... аууууу....: -) Привет добрая женсчина...
Да нет.... Это наверное та, что в Ответах с вопросами-ответами не зависает! =)) Среди нас есть такие?! . =)) Т. Ф.
независимость-это состояние души. В ресторане может и мужчина платить, а вот спать с ним ,,за тарелку супа'' независимая женщина не будет.
Денис Мандер
Это та-от которой ничего не зависит
Любовь Буркова
финансово независима
Shynar Kapanova
Нет-нет, это совсем не то что вы думаете. Это немка которая делает немецкий счет)

Независимая, это когда кофе с постель)))
Людмила *
еще и за него платит))))))) думает что он будет зависеть- а он только и рад))))
Jibek Ydyryskyzy
Та которая свободно шагает по жизни с высоко поднятой головой, и уверена в себе
Наталья Юрьева
Независимая - это та, которая, после того как кавалер заплатит за неё в ресторане, не чувствует себя ему чем-то обязанной, а если заплатит сама, но не огорчается и не делает из этого далеко идущих выводов о самом кавалере.
Т. е. её оценки и отношение к кавалеру определяются исключительно ЕГО человеческими качествами, - беспристрастны и нелицемерны и не зависят от толщины её или его кошелька.
независимая - не зависает которая)) )
я - так-то поздороваться зашла, и ответы почитать)))
Garik Privalov
это женщина которрая рожает независимо - есть у нее муж или нет
Александр Левченко Это Вы пошутили, или правда так считаете?
нет это та которая платит за кавалера
Думаю, независимая та, что может свободно распоряжаться своей судьбой. А в ресторане по этикету платит мужчина.
Natali Popova
Которая хочет позволяет, не хочет не позволяет:)) ) И вообще не зависит от платёжеспособности кавалера
Гарегин Сакунц
Ага, а потом даёт и думает, что она свободный человек
Александр Левченко Обидное, но очень меткое замечание...
нет) это женщина которая финансово независима, которая сможет решить свои проблемы сама
Гриша Мыцик
Это полная дура!
Paranormal ...
может еще за меня поест ?
Которая может позволить себе "ресторан" независимо от наличия кавалера)
нет не только
Нет, эта которая позволяет ухаживать а за собой, а не наоборот