Я хоть не мужик а баба, но считаю что не надо себя насиловать. С ребёнком можно общаться, платить хорошие алименты, самому что то ещё покупать, гулять, играть. Но рядом обязательно должна быть любимая женщина к которой вы бежите с работы, которая заботится о вас, любит и ждёт. А секс... Это же кайф заниматься не сексом а ЛЮБОВЬЮ с любимой женщиной!!! Жизнь такая короткая, пролетит и не заметишь, ребёнок вырастет, упархнёт. Да им уже в подростковом возрасте не нужны никакие родители, а потом вообще своя семья будет. А как же вы? Как же ваша прошедшая жизнь? Что вы потом будете делать со своей женой? Разводиться надо и строить новые отношения.
P.S:Миллионы людей разводятся, не вы первый не вы последний.
Общество
Мужики,как быть перед очень сложным выбором-любимое дитя и абсолютно нелюбимая,ненавистная жена? Ей Богу сил уже нет
Разведись не мучайся и её не мучай
зачем же ты женился??
Если Вы задаетесь таким вопросом, значит у Вас есть и совесть и чувство ответственности. Не стоит портить себе да и ребенку жизнь, любовь к нему-навсегда и он это чувствует. А с нелюбимой и ненавистной нужно расстаться.
жену можно на жигули поменять
жене ненавистной по подрыльнику!
Тоже Морозко))))
Твоя нелюбовь отражается на ребёнке.
вы сами написали -все очевидно
Юрик ты просто не просек фишку. Жену нужно воспитывать, например перестать с ней разговаривать, полный бойкот бускай бесится а ты с этого кайфуй
Сходить к психологу и попытаться снова влюбиться в жену
разводитесь, это на Вашу любовь к ребенку никак не повлияет
Любимое дитя вылезло из нелюбимой жены. Значит, они оба любимые.
сочувствую, тут сложно что либо советовать, постарайся сам)
забирай ребенка и уходи!
мля надо было раньше разводится.... при ребенке разводится неочень... .
Фиг знает... дай ей по башке чемнибудь... стулом например... может поумнеет....