Общество
Может оно и лучше пИсать нам, мужикам, сидя, чем сидушку каждый раз подымать? Вечно забываешь а потом слышишь от жены..
Пробовал моя увидела не поняла прикола ...
Нет, это очень правильное и удачное наблюдение.
Не прошло и месяца, когда я приехал на работу в США, когда мне сделали замечание, что писать в унитаз стоя - тут не принято. Хочешь-не хочешь, но ты создаёшь и производишь брызги вокруг него. С тех пор, поняв весь идиотизм русских людей, которые привыкли писать в канавы, в привокзальных сортирах или просто в поле, совершенно неприемлимы.
Ко мне нередко приезжает мой тесть - пожилой мужчина. Но, никакие мои разъяснения и уговоры не в состоянии отучить его не писать в унитаз стоя. После него приходится браться за тряпку и швабру. Думаю, что это и есть отсутствие культуры не воспитанной родителями и обществом.
То ли меня испортила Америка за 18 лет работы там, то ли мы, русские - придурки, но писаю я исключительно сидя, как и женщины.
Извините за откровенность и интимные подробности.
??????? ?????
Прошу прощения! Случайно нажал не на ту кнопочку...Теперь я Вам должен 10 баллов...Еще раз прошу извинить!)))
здесь кто-то предложил своей жене ее поднимать, как только сама справится) ) забавно. Предложите своей. А почему бы и нет? :)))) А вообще поставьте писсуар для себя.
правильный туалет - сидение должно быть поднято! )))
тогма мож в ванну ссать? =))
конечно :)
стоя еще можно не попасть :D
??????? ?????
ну..до такой степени я редко напиваюсь
ну трусы же вы не забываете снимать.. . а чего с этим склероз????
ну уж нет, я не перенапрегаюсь поднимать крышку, да и жены у меня нет!
Штурман Эстерхази
Это конечно мощно спросил! Чужой туалет потёмки....
нах ее опускать? мне вот не доходит.. . посцала возьми и подними....