Общество
Друг меня поставил перед сложным выбором... (пояснение в вопросе...)
Есть возможность заказать туалетную воду следующих марок: Gicci , Christian dior , clinique ,givenchy , armany , hugo boss , lackoste , paccorabanne , versace , D&G , lancome , kenzo , carolina herrera , DKNY , Yohji yamamoto , YSL , Davidoff , burberry , issey ,miyake ,escada ,lanvin ,ralph laure ,bvlgary ,chanel. в общем я не знаю что выбрать ,о половине даже и не слышал. Может кто знаком с камким нибудь ароматом и может поделиться своим мнением. Посоветуйте какой взять. Мне 23. Работаю в менеджером в крупной фирме. Был ранеше Эгоист платинум и Гирлен..
У givenchy - Oblije, суперзапах, ни на что не похож. Не стандартное мужское дерево-мускус или "морской бриз", а запах свежескошеной травы и молодой березовой листвы, третья нота горьковаятая, но тоже свежая и нерезкая. Точно будете ортгинальны
Если хотите "вечерний вариант" и нравятся сладковатые запахи (у некоторых мужчин тож бывает) то - интересный, неприторный и не банальный - Amani black соde
Сходить в любой магазин (во многих есть пробники) и посмотреть данные ароматы. За глаза советовать не имеет смысла. У каждого свой вкус
P.S. Описание ароматов (гамму) можно почитать в интернете. Допустим на аромат ру
Мне нравятся ароматы Yohji yamamoto и issey miyake .
откуда заказать то? с дютика, или паленку с инет-магазина? бандераса бери
DKNY RED DELICIOUS FOR MEN - это лимитированный выпуск известного парфюма Be Delicious for men. Основными нотами мужского парфюма являются коньяк, ром, шафран, кардамон, бергамот, цветки мандарина, кофе, яблочный ликер, ванильная водка, давана, тигровая орхидея, воздушный озон, сандаловое дерево, древесина окуме, мох, пачули и ирис.
пойдите в парфюмерный магазин и там выберите аромат из списка для себя, а потом закажите. восприятие ароматов индивидуально, подходящий для себя выберете только вы сами.
paco rabanne я бы выбрал
диор хом спорт бери. если молодой и дерзкий. аква ди джио. но это если оригинал найдёшь. вечный аромат.
а ваще-если ты его (парфюм) через минуту на себе не чувствуешь-твой.
если в офисе то можно посоветовать которой будет приятный а не едкий запах, у марки kenzo имеются подобные ароматы.
D&G light blue-никогда не изменю этому аромату. ^^
бери все по чучуть ))