Общество
Хватит уже об этих выборах... У меня вопрос связанный с этой темой ,но не о выборах...
Как Вы думаете в связи с победой Януковича на Президентских выборах в Украине ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ЧТО НИБУДЬ НА ПРОЕКТЕ ОТВЕТЫ ???Изменятся ли отношения между пользователями из Украины и России? Прекратятся ли эта словесная война? Или - не так глубоко... Перестану ли я читать обвинения в том , что мы вступаем в НАТО ? Или Если (вдруг) опять начнут писать , что Украина ворует газ могу ли я ответить в духе - "бачили очи , що купували ,ешьте хоть повылазьте"
Я думаю. что не измениться ни чего.
И не потому, что поменялся президент, а потому, что не поменялись граждане России...
Живи спокойно хлопец! У нас своих проблем хватает.
Нет! Тут без "хохлосрача" не получится! Им же своих ругать запрещают . Куда же "кипящий разум возмущённый" выплёскивать? Конечно на ближайших соседей ...При этом, клянясь в "братстве и единстве всех славян" (так как русские это понимают).
А сейчас вам что мешает так ответить? =))) Ну вот это про Бачили очи.
Мария Николаева
потому что не воруем ))))))
Согласна - хватит. Уже рвотный рефлекс.
отвечай как хочешь только по русски а если будете воровать газ предавать славянское братство, возводить фашистских прихвостней в герои то отношение к вам наврядли изменится янукович здесь непричём
Хохлам-братанам-наш огромный пламенный привет!!!!
Замараться всегда легче, чем очиститься. Я уже отвечал на подобное, могу повторить.
Украина начнёт подыматься из ямы, в которую её загнали при условии, что Янукович будет избран и на второй срок. Первые 5 лет будет очень тяжело. Всем. Вторые 5 лет начнут давать результаты.
В 91-м Украина кричала на каждом углу, что полно угля, пшеницы, сахара. Была богатейшей республикой! Сейчас полный развал экономики, набиты карманы "пузырей", которые как крысы рванут с корабля при малейшей опасности... У них и виллы, и счета, и паспорта "липовые" наготове, будь спокоен! Не придирёшься !
С Януковичем станут отношения с Россией мягче, скажем деликатнее. Всё начнёт налаживаться. Но постепенно.
Сложно сказать. Не сразу, но могут измениться в лучшую сторону, мне кажется.
Да нет, противостояние как, было так и останется, это нормально так как каждое государство - независимое, соответственно каждый народ на себя "одеяло" тянет, мы же - соседи, а если вспомнить из "бытовухи", то сосед за соседом следит, компроматит, периодически заходит в гости, где наедается до отвала и наговаривает кучу лести, про себя думая совершенно другое.
Всё будет, может просто писать немного о другом будут, да и первые полгода власть всегда себя показывать будет с лучшей стороны, а все остальные участники подбирать новые пути подхода к новой власти.. и так до бесконечности.... А люди.... людям остается только смотреть на происходящее, обсуждать это в ОТВЕТАХ, и периодически рыкать на друг друга, хотя где-то в глубине души сожалея за разрушенное единое государство
не изменится ничего.
Моя мысль - запрета не будет. Ваше мнение будет приниматься, но соответсвенно и критиковаться. Это ваше личное как и мое. Восспитываем в себе лучшие качества человеческих отношений. Благодарю.
да ладно, украинцы и русские-братья навек. Осталось дать пинка Медвепутам и вашим ворам с калачом на башке. И заживем, америкосы по ночам ссатся от страха будут. А еще бульбашей к себе подтянем-они и сраться начнут.