Общество
Почему во всех вопросах, связанных с армией "лучше всех" разбираются те,
кто там не был?
И не только в вопросах армии.
В вопросах газовой войны - все как будто акционеры ГазПрома.
В вопросах войны в Газе - все как жители самой Газы.
Есть поговорка - в России учить и лечить умеют все.
Поэтому так и живут!
Потому наверное, что те кто был обычно понимают глупость большинства вопросов...
думается, страх делает их неравнодушными.. . Вот только умнее не делает...
а кто там был.. разбираются но помалкивают.. потому что им стыдно что их так бессовестно отымели а они рабы.... ну кроме офицеров.. те то паразиты конченные и знают куда идут..
Что бы знать что говно это говно, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.
Со стороны - виднее. Или спецы у нас ещё те.. . Мировоззрение заужено до ширины кармана...
Может - взляд со стороны.
Это они себе оправдания так ищут. Типа я закосил- значит я крут.
А вообще, в большинстве стран с такими крутыми на одном футбольном поле...
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Не помню, кто из российских генералов говорил лет десять назад: У нас каждый год (не участвующие в военных операциях части – примеч. ) рота гибнет, батальон калечится, а дивизия бегает. Когда изменится отношение к сути армии сверху и изнутри от генералов, тогда слово "Служить" будет звучать гордо.
потому что в армию принимают только тупое или нищие быдло
Наверное когда косили, тогда и разобрались во всём.
А в чём лучше то ?