Общество
Какое женское(мужское) имя вызывает у Вас антипатию? Ну там Изольда какая-нибудь?
Вот как-то не заладилось у меня с Татьянами, поэтому и имя не нДравится) ) А из мужских - Анатолий.. . А еще хуже - Толик
Я толерантная; раз Бог позволил человеку с таким именем жить, мое-то дело маленькое - значит, и я потерплю!
Татьяна- уж простите, все, которых знаю, хитрые и подлые дуры, интриги которых белыми нитками шиты! И мужское Вася слышать не могу!
Настя. Куды ни плюнь - обязательно попадешь. Ну, не в обиду обладательницам.
Юля!
Других имён вроде и нет в природе!
Имена Вера, Надя, Люба. Трясет аж от этих имен. Из мужских Саша.
Женское- Ольга (уж извините, Оли, ненавижу это имя) Вы хорошие, просто это какая-то антипатия на уровне сочетания звуков)) Пожалуй, все.. Есть имена, которые не нравятся, но много раз замечала-человек красит имя, а не наоборот.
Например, Гена-идиотское имя. Наверно, многие со мной согласятся. Но если б вы попали к моему массажисту Гене-уууу, вы бы сразу полюбили это имя))
наташа
Артур (БУЭЭЭэээ!)
Никакие.
Ира (Ирина нравится) , Инга, Илона (поролон напоминает) , Варвара (варвар, жуткое имя для девочки) .
Володя (что-то водянистое) , Илья (не удобно выговаривать) .
Вот что сразу вспомнилось. :)
Маша- раздражает так, что словами не передать...
Капитон, Ибрагим и Семен
ксения, евгений
нет таких) ) с чего бы вдруг антипатия оно что меня оскорбить чем то может))