Общество

Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Исторические личности могут вызывать только любопытство. Поскольку наши симпатии или антипатии к ним, как и к сделанному им, уже не имеют значения. Сами личности и их деяния следует изучать и делать выводы. А быть объектом симпатии и антипатии - удел живых
Дима Пастушков
Лучший ответ
К сожалению, очень много исторических личностей, которые вызывают у меня антипатию, из них - Ленин, Сталин, Берия, Ежов, Ягода, Троцкий, Хрущев, Брежнев, Ельцин, Гитлер, Трумен и т. д.
Улан Батор
Сергей Шиянов Конкретный список! Присоединяюсь. Но его, к сожалению, можно продолжить. (
ленин )
Саша З
Гитлер, Наполеон, Чингисхан, Колчак, Горбачев, Ельцин, отечественная монархия в целом, Сталин..
Сколько людей разного возраста, столько и мнений.
Hudaykul Işmuradow
Бандера
Елена Горшкова
Бандера и Шухевич, Хрущёв и Брежнев, Горбачёв и Ельцин, Гайдар и Чубайс.
Сергей Шиянов Гитлера забыл...
Грозный Иванушка. Это из местных. А из планетарных Исус Христос. Он нас язычников собаками называл. Хотя с дугой стороны, собака друг человека, может я его просто не понимаю, о чём он?
Эдуард Бельченко Напрасно Вы Данди так об Иисусе,хотя Ваше право.Если Его понимали ,ЕГО не распяли бы.Хотя этому и должно произойти ,как и Вашему непониманию есть место,
О чём ОН? О всех и конкретно о ТЕБЕ,о Вечности!Говорят её нет,а вдруг есть.Ни то ни другое не доказано,но лутше выбрать второе.
Товарищ Гитлер, господин Сталин и император Нерон.
Елена Сас
те к кому я склонен испытывать антипатию обычно остаются в тени истории.
Гитлер -----шизофреник и истеричка с огромной манией величия и не менее большими амбициями---------а второе место отдам (Горбатому) --развалил ТАКУЮ ДЕРЖАВУ))) ЭЭЭХ
__Play Boy__
Горбачев
дедушка ленин
Модильяни и Миллер, этим 2 мужчинам, видимо нетрадиционной ориентации, все время хотелось влезть первыми, поэтому они столько всего печатали, потом опровергали собственные теории потому что в них они предполагали настолько нереалистичные условия, что естественно их нигде и не применить было. Например отсутствие налогов. короче когда я к фин мену готовилась я их стала безумно ненавидеть)
Денис Коннов
Степан Бандера
Мендель
Тот кто привел ограмную страну называвшуюся Союзом к краху, а потом все что заработали наши отцы и деды раздал за гроши избранным. Оказываются они избранные сделаны из другого теста типа создателя Микрософт, а на самом деле сплошные ВОРЫ
Анастасия Ущиповская Полностью согласен
иван грозный