Ленин и Сталин, то что Ленин занял 6 место, а Сталин (прошу не падать в обморок) 3 МЕСТО!!!,а также то, что в передачах "Суд времени" и "Исторический процесс" подавляющие большинство голосовало в поддержку старого маразматика-совка-коммуняки Кургиняна и его красных коммунно-фашистских идей, говорит о том, что тупое, неграмотное и озверевшее быдло как победило в 1917 году, позже, тупое неграмотное и озверевшее быдло победило русских патриотов - белогвардейцев в 1920-1922 годах, так тупое, неграмотное и озверевшее быдло и по сей день продолжает побеждать.
И это тупое, неграмотное и озверевшее быдло недостойно таких великих исторических личностей и правителей, как Екатерина II, как Александр II, как Николай II, как Столыпин и Витте, как Колчак и Деникин, а оно достойно иметь в правителей только таких сволочей, диктаторов и мразей как Иван Грозный, как Ленин, и как Сталин, которые будут хлестать это быдло кнутом по жопе, а быдло будет лизать им за это сапоги, целовать им жопу и благодарить их за великое, могучее и грамотное правление.
Поэтому такое и голосование в передачах "Имя Россия. Исторический выбор 2008", "Суд времени" и "Исторический процесс".
Согласны?
Общество
Тот факт, что в передаче "Имя Россия. Исторический выбор 2008" в число 12 выдающихся исторических личностей вошли
Имя России также знаменит как соревнование хакеров! Сталин в первом интернет опросе Имя России занимал первое место! Имя России это всероссийские олимпийские хакерские игры!
Все конечно верно, но откуда взялись эти недочеловеки? С Марса или они продукт системы, продукт управления Россией нашими блестящими правителями? А если нация превращается в толпу деклассированных элементов, то чем занимаются такие дипломированные управленцы ?
Ты мал и глуп....
из этих 12 только 2 коммуниста. Столыпин, который занял 2 место тоже умел действовать силовыми методами при борьбе с революционерами. Екатерина 2 (и полководец Суворов) подавили восстание Пугачева. Не надо историческую правду обмазывать сладким повидлом лжи даже из самых лучших побуждений. Любой сильный государь применяет кнут по мере необходимости. А уж Колчак и Деникин, в условиях боевых действий применяли силу даже с перебором.
Если бы голосовали без корректировки пиар-советников действующей власти, то Сталин остался бы 1, Николай 2 вторым.
Не совсем согласен - я не такой пессимист.
Голосование в передачах обычно обусловлено не тем, кого больше, а тем, кто голосует активнее. Коммунисты и всякие радикалы могут проявлять большую активность, но это не обязательно значит, что их большинство.
Ты же задавал такой вопрос 2 дня назад.! ты злой.?
согласны
Что ж ты такой злой то? Не уподобляйся Кургиняну - не брызгай слюной!
Патриотично настроенное БЕЛОЕ офицерство при всей своей образованности проиграло гражданскую войну. ,
патриотически настроенный НИКОЛАЙ II проиграл русско-японскую и довёл страну до революционной ситуации (дважды в 1905 и в 1917).
Ты образованный потому что большевики победили безграмотность, ты живёшь в мире, где дискриминация осуждается законом, потому что большевики выиграли для тебя Вторую Мировую.
Не стоит забывать, что Российская Империя - это колониальная империя, которую в своё время называли тюрьмой народов. Сколько было восстаний против русских царей? ! Сколько было пролито русской крови за расширение границ? !