Общество

Как думаете, какая историческая личность могла бы спасти нанешнюю Россию?

Uson Tur-6655
Иосиф Виссарионыч. Только массовые расстрелы спасут Родину. И начинать нужно с олигархов.
Алмас Маратов
Лучший ответ
ПётрI
Моисей!

рабов надо 40 лет водить по пустыне, пока в них не умрет рабское воспитание.
Олег Вещий.
Дмитрий Жестин
А что, Россия пропадает совсем?...
Said-Makaev
Uson Tur-6655 пропадает совсем..имхо
Её спасали на протяжении всего существования и никак не спасут. Нет такой личности. Был Столыпин, но его убили в наши времена его бы тоже не оставили в покое.
а кого спасать? и от чего? от того, что мы сами заслужили таких правителей, каких имеем (точнее, они имеют нас) ? мы, как ни печально, даже единым народом себя не ощущаем, потому нас будут иметь всю жизнь, как последнее быдло... ((((
Ganjina Muzafarova
Иисус Христос
Михаил Балашов
Никакая. Современная Россия не нуждается в спасении. Спасать надо народ, который сам себя губит. И для этого не нужна историческая личность. Для этого необходимо, чтобы хотя бы каждый россиянин осознал себя личностью.
Ordabasi Rus
Александр 3
Вика Рылкевич
От чего спасать?
Роман Аббасов
Птра Алексеевича воскрешать надо.
Юлия Сапогова
Петр1 одназначно
Gulzina Aimukhanbetova
чикатило
однозначно Гитлер!)) ) он хоть свой народ любил)
Винни Пух))))))
Vladimir Kokarev
Батый. К 1237 году на Руси тоже был беспредел, только другого рода. Удельные князья распоясались, грабили и вырезали целые княжества. К примеру за несколько десятилетий до монгольской интернациональной помощи св. Андрей Боголюбский почти полностью вырезал Новгородские земли. Батый пришел, кого убил, кого покорил и воцарился на Святой Руси мир и порядок. Мы научились государственному и имперскому строительству. С нами Бог, он нам всегда помогал.
Lupus .
Сталин....
Вильям Волос, если бы он был бы нашим)