Общество

Тот факт, что в передаче "Имя Россия. Исторический выбор 2008" в число 12 выдающихся исторических личностей вошли

Ленин и Сталин, то что Ленин занял 6 место, а Сталин (прошу не падать в обморок) 3 МЕСТО!!!, говорит о том, что тупое, неграмотное и озверевшее быдло как победило в 1917 году, позже, тупое неграмотное и озверевшее быдло победило русских патриотов - белогвардейцев в 1920-1922 годах, так тупое, неграмотное и озверевшее быдло и по сей день продолжает побеждать.
И это тупое, неграмотное и озверевшее быдло недостойно таких великих исторических личностей и правителей, как Екатерина II, как Александр II, как Столыпин и Витте, как Колчак и Деникин, а оно достойно иметь в правителей только таких сволочей, диктаторов и мразей как Иван Грозный, как Ленин, и как Сталин, которые будут хлестать это быдло кнутом по жопе, а быдло будет лизать им за это сапоги, целовать им жопу и благодарить их за великое, могучее и грамотное правление.
Поэтому такое и голосование в передаче "Имя Россия. Исторический выбор 2008".
Согласны?
Кто помнит царей? С вождями будет то же самое...
Juliа Kvon
Лучший ответ
У Вас пробелы в образовании и не классическое воспитание. И ваще у тебя спермотоксикоз.
К*
Катюша ********
в чем вопрос?
Юля Ильина
Зло – это гарантия прогресса, средство, делающее возможной эволюцию, это великий фактор развития, великий очиститель, великий педагог, великий учитель. Зло и материя – синонимы. Зло – защитная оболочка, охраняющая тонкое эволюционирующее существо.

Раздражение – это основное психологическое расстройство, к которому приводит излишнее возбуждение эмоциональной составляющей ума, определенно подвергающее нервную систему ненормальным воздействиям. Это болезнь эгоизма, самонадеянности и самодовольства. Вновь я призываю вас задуматься над этими понятиями, ибо эти три аспекта раздражения распространены повсеместно.
А то, что "русские патриоты-белогвардейцы" предали царя Вам известно? Что приход к власти большевиков стал следствием их предательства? А что касается Сталина..., прошу не падать в обморок, то именно в этот период страна интенсивно развивалась.
Канат Елеуов
"патриоты-белогвардейцы"- это паразиты, которые жили засчёт народа. Если бы не Ленин, сейчас бы ты пас свиней у какого-нибудь Ганса. Антанта разорвала бы Россию на части. Комментарий прошу не писать - презираю людей со слабым менталитетом
тупое неграмотное и озверевшее быдло победило русских патриотов - белогвардейцев в 1920-1922 годах,

Белая кость (их благородия и ваши сиятельства) должна была пустить себе пулю в лоб в феврале 1917,или идти освобождать своего императора из жидовских застенков
Владимир, вы не правы. Разве можно сказать, что Сталин, или Ленин, не были выдающимися историческими личностями? Нет, нельзя, потому что страницы истории не вычеркнешь. Так же как и Гитлер, является выдающейся исторической личностью для Германии и всего мира. А при Екатерине2,и при Александре2,тоже немало простого народа поубивали, покалечили. Да и Колчак с Деникиным, не ангелочки.