Ленин и Сталин, то что Ленин занял 6 место, а Сталин (прошу не падать в обморок) 3 МЕСТО!!!,а также то, что в передачах "Суд времени" и "Исторический процесс" подавляющие большинство голосовало в поддержку старого маразматика-совка-коммуняки Кургиняна и его красных коммунно-фашистских идей, говорит о том, что тупое, неграмотное и озверевшее быдло как победило в 1917 году, позже, тупое неграмотное и озверевшее быдло победило русских патриотов - белогвардейцев в 1920-1922 годах, так тупое, неграмотное и озверевшее быдло и по сей день продолжает побеждать.
И это тупое, неграмотное и озверевшее быдло недостойно таких великих исторических личностей и правителей, как Екатерина II, как Александр II, как Николай II, как Столыпин и Витте, как Колчак и Деникин, а оно достойно иметь в правителей только таких сволочей, диктаторов и мразей как Иван Грозный, как Ленин, и как Сталин, которые будут хлестать это быдло кнутом по жопе, а быдло будет лизать им за это сапоги, целовать им жопу и благодарить их за великое, могучее и грамотное правление.
Поэтому такое и голосование в передачах "Имя Россия. Исторический выбор 2008", "Суд времени" и "Исторический процесс".
Согласны?
Общество
Тот факт, что в передаче "Имя Россия. Исторический выбор 2008" в число 12 выдающихся исторических личностей вошли
1. Было бы очень не плохо с уважением относиться к чужому мнению. Ты с ними категорически не согласен, как кстати и я, и множество других, но разве это дает нам повод для банального оскорбления и оплевывания? !
2. Считаешь их глупцами а себя умным - так убеди их в том, что ты прав! Найди слова, примеры и доводы своей правоты! Согласись, что умный человек не опустится в дискуссиях до того, что в качестве аргументов будет применять брань и оскорбления. Тем самым он еще больше укрепит веру аппонентов в свою правоту, а людей сомневающихся и находящихся на распутье оттолкнет от себя. Кому захочется поддержать неадекватного хама... (извини, я не имею в виду лично тебя) .
А что касается сути вопроса, если бы он был сформулирован покорректней - я бы был абсолютно с тобой согласен. Меня так же поражает такое стремление к добровольному рабству...
Потому что есть малолетние идиоты, которые ещё сопли рукавом вытирают, и не зная истории своей страны, не зная жизни за пределом Челябинска пытаются вывернуть, на изнанку то что им в уши накапало. Ничего не создав сами, пытаются облить грязью великих и заслуженных людей. Учи историю, мальчик, и не уподобляйся стаду ревущих! таким как ты до Сталина как до Альфы Центавры!
Не согласны!
хотя бы не ставили в один ряд императрицу Екатерину и Александра второго с Николаем вторым.. . А вот Иван Грозный вполне под стать великой императрице.. .
Какие успехи прославили Колчака и Деникина? Тоже мне Нахимов с Суворовым.. . Ладно бы Брусилова вспомнили (ах, он же в штабе Красной Армии служил! )
Ленин и Сталин позволили стать людьми и подняться ввысь огромным массам народа - таким как Туполев, Кошкин, Королев.. .
никогда в истории не было такого расцвета нашей страны как при Иосифе Виссарионовиче и такого стремительного подъема державы
Вот поэтому такое и голосование в передачах "Имя Россия. Исторический выбор 2008", "Суд времени" и "Исторический процесс".
Согласны?
Я бы тоже голосовал за Сталина. Не потому что я его приверженец, но потому что его так ненавидит сегодняшнее ничтожное быдло, захватившее Кремль и называющее себя дерьмократической властью
В вашем вопросе столько неоправданной злобы и оскорблений, что суть поглощена желчью, а не желанием дискутировать (((
Многие в школе учились плохо и ничего по истории не знают, а верят пропаганде. Потому и голосуют несуразно.
ученик-быдло. Синонимы.
Попробуйте почитать Гумилёва. Элиты ГУБЯТ любые цивилизации. Если сил хватит - найдите книгу Мансура Олсона Взлёт, стагнация и падение народов. Он показывает, КАК элиты губят общества. Получается, что элиты нужно РЕГУЛЯРНО чистить, УНИЧТОЖАТЬ. Такая вот математика со статистикой. и не читайте на ночь гуманитариев, когда они пишут про историю. Историк гуманитарий - это как еврей оленевод, или инструктор снайперского центра, который не убил никого. Дерьмо наши гуманитарии, как правильно сказал Ульянов. Французы почистили элиту и 20 лет раком ставили Европу. Поляки в задницу целуют сарматское происхождение своей элиты и выглядят полными идиотами. И не только выглядят, но и являются. Думать учитесь, а не Солженицина читайте.
Согласен полностью! До 1917 года Россия имела все шансы стать нормальной страной, а старые пердуны комуняки этот шанс просрали!