Общество

Всю жизнь ворует общество:садик,школа,ВУЗ,РАБота, а когда Жить?

Вот и я думаю что свобода это одиночество.. . или сознательная дисциплина
Анна Исмаилова
Лучший ответ
Так это жизнь и есть. Потом добавится семья, дети, внуки...
Расслаботесь и постарайтесь получить удовольствие: вас насилуют! И вообще плюньте и не заморачивайтесь! И скажите себе, что дополнительные расходы неимзбежны как неизбежно наступление зимы или осени.
И не общество это ворует, а конкретные люди. И на людей обиды не держите.
И что? мир вы не переделаете, людей не перевоспитаете!
Живите своей жизнью. и перестаньте думать о плохом!
Красивое словоцо "воруют" поменяйте на некрасивое: оказывают мне незаплпнированные услуги и требуют платы за них, которю ранее не оговаривали.
Поверьте мне как бывшему ревизору: понятие "воровство" настолько вещь относительная, что.... применяетя вами совершенно безосновательно.
Ну например, а известно ли вам, что это ВЫ воруете у нас время тем, что задаете нам пессимистические и провокационные вопросы, на которрые нет конктеного отрвета и воруете у нас хорошее настроение, когда мыв проникаемя вашими проблемами и пытаемя вам отвечать эмоционально и от души?? ?
И вы воруете у нас деньги, которые мы платим за интернет, а мы ведь хотели за свои деньги получить удовольствие, а благодаря вам мы егог за сво деньге не получаем... .
ага.. . ага.... в роли попрекаемого человке вам оказалось быть неуютно???? Ну так и.... перестаньте НЫТЬ!!!! Жаловаться. поверьте мне легче вмсего! ! А вот попробуйте бодрячком таким побыть, когда все действительно плохо объективно и конкретно:.... нет примеров приводить не буду.... но быват и в 100 раз хуже вашех вздохов конкретная жизненная черная поолоса.... но переживают же люди. . переползают.... и не ноют!! ! ЖИВУТ люди! ! Не мотря ни на что живут!
а ты езжай на пляж - через 2 недели выть волком будешь от скуки.
Во всем мире жизнь начинается - когда идешь на пенсию))) ) подождемссс)
Ты о чем? Выражайся яснее
!!!!tenteshka!!! !!mamina!!
Екатерина Горячева Куда уж яснее? Всю жизнь пашешь, как лошадь, а жить когда?
но общество вам дает те благо
это и есть жизнь))))
А ты как хотел? С самого рождения - руки в брюки и пошел, пошел и еще раз пошел.. . Весело, класс: -)
Реши чего тебе надо от жизни и добейся этого, а сколько времени уйдёт на это зависит только от человека.
Молись и трудись, как учили кальвинисты. На том свете отдохнёшь.
Осталась пенсия.
завтра