Общество
Чморили ли вас в школе, вузе, работе за то что вы отличаетесь от других?
Было дело. А мне моя непохожесть только в кайф была! Так что скоро перестали и начали уважать.
Немного. А ни за что, просто так. А может быть за красоту. Но я не давал им себя обижать. Я вообще умею за себя постоять. Что и прививал своему чаду.
Было немного, но многих уже нет и давно.
В военном институте командир группы пытался, три года в увольнение не пускал, все праздники и дни рождения в наряды назначал, за то, что я на курсе молодого бойца подтянулся в три раза больше, чем он, быстрее три км. пробежал.
Нет, я типичен до банальности . Правда я не пил и не курил, как и сейчас, но нам это как то не мешало . Так, подшучивали, не обидно, без конфликтов
чморили, но за заслуги, класс свой я ненавижу всё равно, я еще в школе понял что это стадо, общество
Ололоня Ололоева
видать вам здорово досталось
Пытались чмырить... Да, был непохож на других. Не ботаник, но читал много. Пока одноклассники играли в тетрис, я программировал на бейсике, потом в своей школе единственный поступил в сложный ВУЗ.
Нет.
ни когда, я всегда занимался спортом и мог за себя постоять
иногда пытались. после болезненого знакомства обычно отваливали. самое главное без базара сразу в бубень.
Дмитрий Филин
А если слабый физически, а обидчик сильней в три раза то тогда как?
Олечкина Гайсенок
учись у вована. каратист, дзюдоист и не надо честно драться.
Нет . я был нормальный пацан . ВУЗ был не толпой быдла а местом учёбы интеллигентной молодёжи .
пусть бы попробовали)