Общество
Принцев мало,Жеребцы все в Красной Книге и Принцессы вынуждены довольствоваться. ГОРОШИНОЙ?
Дык, чтоб почувствовать себя ЕКАТЕРИНОЙ, не обязательно любить жеребцов, достаточно того, что рядом с тобой есть тот, кто считает тебя принцессой, САМОЙ-САМОЙ!! ! И не важно, что он далеко уже не принц....)))
Да, ладно... Видали мы тех прынцесс! Сиськи жиденькие, попки плоские, а туда же - почему, мля, не на белом коне! Даешь высокого блондина культуриста на "Бентли"с мешком баксов и хером как у Гришки Распутина (но без триппера)!))))))
Эльмир Зулкарнеев
Ах-ха-ха! Мама дорогая! Пошто это вы так неуважительно к прынцессам! :)))))))) Есть очень достойные! Ну, да Бог с ними! А вот про Гришу: инфу в студию!
Андрей Бурый
Под столом....Спасибо, насмешили....)))))))))

вам уже 20 см горошина
Без принца, по утру-только на Горошину и остаётся пенять...
Ками Ералина
Доброго..-))
Жеребцы уже в Книге!?? ?
Что-то я проспал... .
Привет!
Что-то я проспал... .
Привет!
Ками Ералина
Приветствую!!!
вот так всё проспите..
И окажетесь в Книге
"О вкусной и здоровой пище"
Шучу, конечно...-))
вот так всё проспите..
И окажетесь в Книге
"О вкусной и здоровой пище"
Шучу, конечно...-))
Сергей Тарасов
Ничего, ещё успеешь!!!
Оспади! А я свой вибратор, Живчиком называю !
" Горошина ", ему явно не подойдёт, он жа у меня настоящий Мужчина !
Мне Вас жаль, лепить счастье для себя это удел сильных и умных женщин, а их в истории было десятка два, принцев больше, брали пастушку отмывали, воспитывали, в люди выводили, Но мужики больше сделали для истории, а женщины, это их удел трудно угнаться, догнал, а уже возраст, а мужик только в седло сел.
Эльмир Зулкарнеев
Эко вас "разнесло"....отмытые пастушки, находясь в тени мужчин правили миром...:)))) этакие серые кардиналы....Ну, а в целом мне ваш пост понравился (про лепить счастие) :)))))
Диалог в аптеке.
- Презервативы есть?
- Нет.
- Тогда дайте пипетку.
- Презервативы есть?
- Нет.
- Тогда дайте пипетку.
и откуда столько прынцэсс?
Сузьте круг ваших требований .
Ками Ералина
http://otvet.mail.ru/question/63975134/
Вы уж извините-))
Воспользовалась без спросу Вашей подсказкой-))
Приветствую!
Вы уж извините-))
Приветствую!
Смотря какие это еще прынцессы... с настоящими то еще и раньше были проблемы.... а сейчас - тем более... .
Кстати о настоящих) - и из горошины росток добудут.... ) была б прынцесса )))