Общество
Вы за то. чтобы Кудрину дали пожить пару лет на среднюю пенсию в России?
У нас не такая богатая страна чтоб платить пенсию дармоедам - пущай вначале четвертак у станка на заводе отхуярит, а там посмотрим.
Пожалейте - он же ноги протянет.
Не заслужил.. . Гнать его без всяких пенсий поганой метлой в западном направлении...
Nikolay Furman
Не в западном, а в северном! И не метлой, а под конвоем!
Нет!
Я за то, что бы дать Кудрину лет 10 посидеть на полном Гособеспечении в учреждении системы ФСИН
Нет, максимум пару месяцев, не выживет же! А как способ казни это слишком уж жестоко.
Мигнималку ...Всем ...
Я за то чтобы Кудрину вообще не давать жить. Расстрелять как это делают в Китае с заворовавшимися людьми. Пенсионный возраст решил поднять. Половина людей в России до него не доживают.
У него наворовано на несколько поколений вперёд. Разве что для этого его посадить придётся? Конечно за! И не только его.
это фантастка, а вы правы
Ногами и руками.
Что мы изверги что-ли, так над человеком издеваться?
Bektur Boronov
А ему значит можно?!
Да пожалуйста
против ведь за это время пенсии станут ещё меньше ему жить на что-то надо будет эти пару лет
всем кто руководит страной -такую пенсию и зарплату...
категорически против того, чтобы он получал её на халяву. пусть сначала её заработает. за станочком на каком-нибудь предприятии.. . вместе с гастарбайтерами.. . чтоб не знал- в душевой грязь смоет или какую-нибудь заразу подцепит
И не только Кудрину. И не только на парочку лет!
Да, Кудрину+Путину+Медведеву+Чубайсу и ещё сотне депутатов. Пусть в инвалидной коляске в магазин сьездят. Ведь все они живут на 10 этаже.
За что ему такая льгота, средняя пенсия? Люди после войны страну подняли а теперь получают к пенсии доплату до прожиточного минимума.
Он не согласится.
Отправить бы его в колхоз дояром лет на 10, или на лесозаготовки на пару зим в леспромхоз. а потом дать пенсию ту которую в деревне получают. Вот тогда бы он понял че к чему.