Общество

Что можно подарить человеку, прикованному к постели? (Не отвечайте что-то вроде:внимание, заботу, тепло и любовь, и.т.п)

ноут подарите. пусть сидит в сети
Vladimir Chapovalov
Лучший ответ
Если работа мозгла полностью не восстановилась, зачем ему подарок? Поставьте цветы, чтобы ему было видно, или повесьте красивую картину.
Женщина возможно вяжет, мужик - что-то мастерить может. Ноут - неплохая идея
Рисованием человек может заняться и музыкой, конструированием и выкраиванием. Подарок от интересов и должен зависеть
Eлена Иванова
Рискну предложить в качестве подарка кошку. Именно кошку, не кота. Может помочь...
Книгу любимого писателя- и читать ему вслух по немногу каждый день. Плед красивый. Телевизор хороший (если нет такого).
Елена Сухомлин
Тогда красивый свитер. дорогой халат.... с намеком что-нибудь- когда встанет- ему понадобится.. что жизнь не закончена.
Олег Буланов
подари букет красивых цветов
German M
psp или блин телик с пс3
Darya Shumkina
смотря какой возраст - телевизор, игровую приставку, может быть книгу электронную. из не очень дорогого - накроватный столик, как в больницах
НЕ дарить будильник, тем более сломанный!
Можно подарить ноут или айпод.
Kapa Kapa
Согласна, компьютер - лучше всего.
а также коммуникатор, новый телефон.

если это дорого, то аудиокниги, диски.
и просто книги

Если человек близкий, то хорошую подушку, большого размера, подходящую ему, тонкие шерстяные носки (недавящие вверху) , электрогрелку, аппарат для измерения давления, красивую кружку с широким дном, поднос для еды.

Из дорогих еще стул для душа или поручни.

Диктофон для записи мыслей вслух (может стать основой для книги воспоминаний) .
Альбом для фото.

Подписку на хороший старый толстый литературный журнал. типа Нева, Звезда, Новый Мир.