Общество

Как поступить,когда людям помогаешь,относишься к ним хорошо,поддерживаешь,а они неблагодарно поступают...Как быть?

Nik@ **_***
Так всегда и бывает... Помогай им, не расчитывая на благодарность или не помогай вовсе
Оксана Кo-Ts
Лучший ответ
Не помогай когда тебя об этом не просят.
Кука Мека
А Вы, когда что-то делаете хорошее и доброе, сразу же не расчитывайте на благодарность, не будет разочарований...
Aydar Salikhov
А какую благодарность Вы от них ждете? Я например просто испытываю радость от того, что смогла кому-то помочь и это уже и есть награда!
Елена Елисеева
Старая песня, повернитесь к ним задом - зауважают.
в первую очередь радуйся за себя, что ты не такоой человек как они, что ты настоящий ЧЕЛОВЕК, поверь ты не одинока, а я буду радоваться за тебя, что есть на свете еще один хороший человек, ведь на самом деле нас не так мало, оглянись вокруг и ты увмдишь, что есть много стоящих людей. . удачи тебе
Поступай в том же духе, ведь рано или поздно до них все таки дойдет что они не правы...
W Оленька W
хочу материться.... МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ!
~` Сергей `~
Никак. нужно либо помогать и не расчитывать что помощь будет оценена, либо вообще не помогать
если Вы ждете от них благодарность, то для начала разберитесь с собой
Сделать из этого выводы и больше не наступать на те же грабли, не тратьте свое время на тех людей, которые не готовы тратить свое на вас.. . и все будет весьма терпимо.