Общество
Почему некоторые люди , грубо отвечают , когда с ними разговариваешь вежливо ?
Жизнь безрадостная достала вот и грубят
Бескультурье, хамство, срывают своё плохое настроение на других...
культура на нуле
Можно вежливо оскорбить человека, надо сразу не пререкаться с таким, а послать на фуй.
По жизни это неудачники, которые ни на что не годятся. И все их пинают, про таких говорят - у него руки растут из ж.. .
Как только предоставляется возможность эти жлобы готовы возместить свои обиды, выплескивая грубость и неприязнь на окружающих. Кстати инет для таких обиженных родня стихия. Они прекрасно понимают что ты из своего города не полетишь за ним во Владивосток накатать ему бездили)))
Как только предоставляется возможность эти жлобы готовы возместить свои обиды, выплескивая грубость и неприязнь на окружающих. Кстати инет для таких обиженных родня стихия. Они прекрасно понимают что ты из своего города не полетишь за ним во Владивосток накатать ему бездили)))
Грубость - это недостаток воспитания, бескультурье. К сожалению, явление грубости в обыденной жизни: в транспорте, в магазине, на улице и, к сожалению, даже в государственных учреждениях, стало нормой. Здесь главное - не отвечать на грубость и хамство тем же. Себе дороже.
в е. ало просят!!!
С французом надо говорить по французски, с англичанином по английски, с хамом_по...? Давайте попробуем на этом сайте говорить по русски, без пошлятины и мата, возможно нам откроются тайны общения друг с другом в форматах РУССКОГО языка. НЕ берите пример с америки, они только вчера упали с пальмы и язык общения у них другой (Попандопуло, видишь дуло?) Многим видимо жить не просто, вот и выливают накипевшее на первого встречного. Альтернатива: поговорить с приятным тебе человеком и всё пройдёт. Правда для этого самому надо быть приятным.
энергетические вампиры... вам не приятно то как они отвечают, а они от вашей негативной энергии питаются=))
Похожие вопросы
- почему некоторые так грубо отвечают?
- Скажите, почему здесь так грубо отвечают на элементарные вопросы?
- А почему некоторые "знатоки" здесь, отвечая на вопрос, пишут целые сочинения ни о чем? Тренируют скорость печати?
- Почему некоторые не понимают, что навязывают свою любовь? Как объяснить культурно и вежливо, что не надо Вашей любви!
- Интересно, людям действительно нравится уступать места старикам, разговаривать вежливо...?
- Почему некоторые только задают вопросы, а другие только отвечают? Как это о человеке говорит?
- Почему некоторые люди по-хамски отвечают на вопросы?
- А почему некоторые на Ответах не задают вопросов а только отвечают почему так?Нет вопросов?Или по другим соображениям..
- Почему некоторые люди разговаривают только при помощи нецензурной брани / ненормативной лексики ,как в порядке вещей ?
- Мужики,почему они так грубо с ним поступили??