Общество
почему некоторые так грубо отвечают?
почему некоторые так грубо отвечают на поставленные вопросы? Задашь вопрос, хочешь найти поддержку и понимание, а тебя чуть не врагом народа делают. Давайте отвечатиь по существу и помягче, без критики. Спасибо за понимание.
Хамы просто. Или несчастные люди, у которых нет ума и фантазии придумать иной способ самоутверждения. В жизни отвечать приходится за "базар", а здесь не так опасно язык распускать. Не обращайте внимания, слава Богу не все такие.
Показывают как хорошо их воспитали родители)))
ну просто мозг, кроме грубостей, ничего не может сгенерить.. . а сказать что-то охота, ведь у нас всегда главное - это участие
Нельзя задавать провокационных вопросов.
Потому, что грубияны
потому что не хватает ума ответить на поставленный вопрос и начинают писать разную ерунду
В политику не надо заходить
возможно на вопрос иначе не ответишь.. .
но в большинстве случаев.. . люди выплескивают здесь негатив.. . который накопился у них в реальной жизни...
Все люди разные, зависит от культуры общения.
У некоторых с головой не всё в порядке, не обращайте внимания.. . таким людям доставляет удовольствие говорить грубости и ругаться...
Да пошла ты!
ввидимо уже накипело.. . иногда тут какая-нибудь дрянь нервы подпортит, так на нормаьных людей орать начинаю.. . не со зла
просто так они, отвечают просто так! в жизни так не скажут.
ок я тоже этим вопросом задумываюсь.. просто людям хочется была заработать а дельных советов не дают.. ил просто люди хотят приколоться..
Обычно те, кто так отвечают, или малолетки, или великовозрастные недоросли. Даже обращать на всяких там ЯШ не стоит!