Общество

почему некоторые так грубо отвечают?

почему некоторые так грубо отвечают на поставленные вопросы? Задашь вопрос, хочешь найти поддержку и понимание, а тебя чуть не врагом народа делают. Давайте отвечатиь по существу и помягче, без критики. Спасибо за понимание.
Хамы просто. Или несчастные люди, у которых нет ума и фантазии придумать иной способ самоутверждения. В жизни отвечать приходится за "базар", а здесь не так опасно язык распускать. Не обращайте внимания, слава Богу не все такие.
Любовь Киселева
Лучший ответ
Показывают как хорошо их воспитали родители)))
Kozimjon Abdurahmonov
ну просто мозг, кроме грубостей, ничего не может сгенерить.. . а сказать что-то охота, ведь у нас всегда главное - это участие
Нельзя задавать провокационных вопросов.
Елена Якович
Потому, что грубияны
потому что не хватает ума ответить на поставленный вопрос и начинают писать разную ерунду
Алла Дубовая
В политику не надо заходить
возможно на вопрос иначе не ответишь.. .
но в большинстве случаев.. . люди выплескивают здесь негатив.. . который накопился у них в реальной жизни...
Все люди разные, зависит от культуры общения.
У некоторых с головой не всё в порядке, не обращайте внимания.. . таким людям доставляет удовольствие говорить грубости и ругаться...
Лиза Полякова
Да пошла ты!
Erke Kuramaev
ввидимо уже накипело.. . иногда тут какая-нибудь дрянь нервы подпортит, так на нормаьных людей орать начинаю.. . не со зла
Ал
Алина
просто так они, отвечают просто так! в жизни так не скажут.
ок я тоже этим вопросом задумываюсь.. просто людям хочется была заработать а дельных советов не дают.. ил просто люди хотят приколоться..
Обычно те, кто так отвечают, или малолетки, или великовозрастные недоросли. Даже обращать на всяких там ЯШ не стоит!