Общество

За счет чего, Американцы так живут?

Антон Волков
За счет того, что 50 последних лет грабили весь мир и печатали свою вонючую валюту бесконтрольно! Эта лафа скоро закончится! Вы меня еще вспомните)))
Елена Лазовская
Лучший ответ
Увидев соседа на новой машине, думают "А что я должен сделать, чтобы у меня была такая же? " А у нас или тито воют от зависти, или мечтают отобрать и разделить.
Ильдус Гафаров
За счет кредитов и нефти!
Aliev Ruslan
За счет долгов, которые - они и не думают отдавать, а увеличили до 14 трлн. долларов.. . А нашей нефтегазодобывающей области, насчитали долгов по 4564 рубля с каждого человека, включая младенцев. . Даже Тюменская область должна, но - поменьше, лишь по 132 рубля с человека..
Halicha Davuzova
За счет таких дураков, как мы и своей наглости...
Олег Сиротенко
Ну зачем вообще задать такие вопросы - ответ очевиден! А толку все равно мало!
За счет того, что у них печатный станок .По сути они давно банкроты, т. к. никакого обеспечения под их доллары не существует! Стоит такой стране, как Китай предьявить им доллары на оплату и Америка перестанет существовать !
* Данияр *
за счёт Европы
Алёна Логинова
уже давно живут за счет других народов
Типа наших ГИБДДшников- побором.
O*
Oksana ***
как?
Много работают. Обеспечивают сами себя потреблением своей продукции на 80%. остальное внешние заимы.
Алексей Колосков Америка производит 20% мирового ВВП, потребляет 40%. Поинтересуйтесь государственным долгом и размером долга домохозяйств.
Америкосы жили всегда за счет умной эмиграции и и войн также последние время наши чиновники ворующие и разграбляющие страну все активы выводили туда а когда МЕДВЕДИ попыталисьнавести порядок то в Штатах грянул кризис так как денег из РОССИИ НЕТ .
за счет валюты, которое на самом деле столько не стоит
За счет того, что они выпускают валюту, которой пользуется весь мир.