Истребляли, так и есть.
У нас в городе разрушили 23 церкви из 24. Убили и выслали много свщенников, 19 из них в 200о году причислены к лику новомучеников.
И Россия не сможет пойти вперед, пока не поймет и не переживет, что она натворила.
БУТОВСКИЙ ПОЛИГОН
Из результатов документальных исследований [3], выполненных Постоянной межведомственной комиссией правительства Москвы по восстановлению прав жертв политических репрессий, выяснены обстоятельства казней на Бутовском полигоне за период с августа 1937 года по 19 октября 1938 года. Всего за указанный период было произведено 20 765 расстрела, по именам установлено 20 тысяч человек [4]. На 2003 г. не реабилитированными остаются 5595 человек (27 %).
Общество
Коммунисты истребляли верующих людей... вы это знали . и как после этого вы могли их терпеть на своей территории? вн
враки!
никаких верующих никто не истреблял!
плохо истребляли. так бы дебилов не было.
..откуда такие познания нашей истории???? от инфантильных друзей????
У тебя дед и отец не коммунисты что-ли - что ты гонишь! А вообще шел бы учил уроки - рассуждения у тебя детские .
Дебил-они их не только истребляли, но и жарили и ели.
Ну хоть что нибудь в доказательство будет?
Враньё. А вот христианство уничтожало язычников, вырезали детей, женщин и мужчин, и как после этого ВЫ можете терпеть ИХ на нашей территории?
* Веталь *
Ой ! Наверно кто-то про это забыл ! И про то что мы не добровольно вступили в христианство - тоже забыли ?
то то моя бабка и бабка жены - обе верующие были истреблены - одна в 1993 умерла вторая в 1994 не Сталин же их уничтожил - просто вас паразитов увидали и умерли от горя что бог от СССР отвернулся
Жестоко. но правильно. ..не должно быть фанатической веры.
Сейчас развелось что у христиан. что у мусульман фанатики веры. и какой от них толк для государства и вообще для человечества?
Работать надо. а не лбом биться о брусчатку
Не люблю я верующих! И правильно делали что направляли их на путь истинный! А не истребляли !