Общество

Вопрс к русским

что вы думаете о националистах украинских
вы знаете они меня смешат.. и раздражают.. весь украинский национализм упирается в ненависть к русским.. хотя русские единственные кто их не ипал.. это мерзко..
Жанна Савчук
Лучший ответ
поделим Украину пополам, восточная часть - Россия, западная - румыния, вот там и фашизм.. . Пардоньте, забыл что подо Львовом когда то было княжество "Jude", только западенцам не говорите а то обидятся, начнут кричать что мы есть хазаряне...
Viktoriya Svetik
Они не хуже русских нациков. Всё это одна шваль.
Данияр Акантай
Дураков везде хватает.
Наши нацики выглядят ничуть не лучше :(
Собрать-бы всех их надо
В одно большое стадо
И атомными бомбами
Стереть с лица земли
Нурик ....
Ну что... они есть.. как есть и русские националисты....
Юлия Дедкова
Украинские националисты ненавидят только русских, а русские националисты всех нерусских...
пытаются найти виноватых в своих собственных проблемах...
Такого дерьма везде хватает и не только на Украине!
Националист, он и в Африке националист!
Нина Фихтнер
Обыкновенные нацисты. Тупые и как галичане беспрнинципные. Нацизм на Украине, в отличие от России, стал частью официальной политики. Это пережиток процессов 20-х годов. В России националисты-нацисты перенимают опыт скинхэдов - британского поветрия. Когда-то в Россию из Британии пришла и мода на хулиганов (тоже английское словечко).
Makson Куwniр
националисты есть везде.... надо бы побольше русских националистов...
Я ожидала другого вопроса!
Надежда Кавтаева Какого...простите ? не женское это дело
Можно татарка ответит, не вожно националист украинец, руский, грузин или негр по любому националист это плохо. Надо пропагандировать патриотизм а это далеко не национализм, к сожелению молодые люди лишеные интернационального общения видят политическое и экономическое зло в н6ациональном вопросе, такая позиция интересна власть имущим и финансовым олигархам а не простым обывателям.
также плохо. как и о русских
А, что плохого в защите своих национальных интересов. Конечно всё должно быть в меру. Ведь сверху нам предлагают национальную идею, непонимая, что предлагают, а снизу непонимают что им втюхивают. Без национальной идеи из народа получается стадо "Иванов не знающих родства",а мнимость превосходства ценностей одной нации над всеми остальными приводит к фашизму... Я не считаю, что если Украинцам нравятся их обычаи и культурные устои, а так-же они готовы защищать свои интересы, то зачем их разубеждать в этом, пусть закусывают горилку салом, но без "перехлёстов"...
Спроси лучше у татар крымских....
А есть разница украинские это националисты или какие-то еще?
Радикальные националистические взгляды не приветствую в принципе
Айдай Абикова
Все мы люди и мы должны уметь уживаться друг с другом.
Да примерно тоже самое, что они думают о русских.
похерить всех нахер
Как националист я всех националистов поддерживаю, в том числе и украинских! Вместе победим!
Да делать им нечего все равно те и те лохи
А это кто такие? К украинцам я очень хорошо отношусь... все мои знакомые замечательные ребята... с чуством юмора и симпатичные)))) За что их не любить?...
А что думают русские о русских националистах - фашистах-путиноидах?
Rafiq Abbasov
Людмила Урбан я подержваю Путина!