Общество

ваше мнение об армии: убийства солдат даже в мирное время, гнилые казармы и так далее.

Не нужно быть экспертом, для того, чтобы понять: над парнем поработали садисты.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24336500.html
да какое может быть мнение? Ужасно это все, очень. Армия калечит вообще жизни молодых людей.
Алексей Сосин
Лучший ответ
Надежада Шульга согласен, особенно такая, как российская
Я служил 2 года-самые лучшие воспоминания об этих годах!! ! Даже тоска ((( Но я боюсь за своих сыновей!!!! Берут всех ублюдков, которым место за решёткой ((((((((
Дмитрий Кулик
Надежада Шульга сейчас даже с судимостями за убийство берут
Дмитрий Кулик Вот это и страшно!!!
Я сам давно отслужил, но современным пацанам не советую идти в армию. Пока балом правят поганые медвепуты и табуреткины, в войсках будут гробить ребят почем зря и выдавать их смерть за самоубийства.
Стыдно за такую армию, старшно на наших детей и внуков. Надо, чтобы дети чиновников служили в армии, тогда может что-то и изменится.
Зоя Шацман
молодец! Правильно сделал. Армия ВСЕГДА была гротескным зеркалом общества в целом. А не пошел, ну вот как бы я тогда спал, зная что ты там, сладкий очконавт, обосрешься в любой не простой момент? Лучше уж я сам свою безопасность обеспечу, пока тебя в подъезде твои дружки пердолят.
"Небоевые" потери всегда были и всегда будут. Так же, как и в обычном гражданском обществе каждый день гибнут люди. В армии в невоенное время их гибнет гораздо меньше, чем на гражданке. Если вы обложите каждого солдата подушками, чтобы не ушибся и будете каждого возить на инвалидной коляске, чтоб не поранился - такая армия не защитит. Не защитит прежде всего Вас, сердобольных родителей, и Ваших сынишек, удачно откосивших, не защитит тоже
Армия- это современное рабство, зона. Там издеваются над нашими детьми.
Свобода и воинский призыв - просто слова...