Общество

интересно..а сколько бы по вашему в русской армии осталось солдат..в том числе и контрактников..если бы вблизи от

воинских частей всех была бы неохраняемая или плохоохраняемая граница с Грузией?..страной в общем культурной и зато точно не настроенной их выдавать России..вопрос - А?...
Aleksandra Sheveloyva
большинство все равно бы терпело. только отчаянные свободолюбивые сбежали бы . хотя возможность то есть...
Женевьева Пират
Лучший ответ
Наргиза Ергешова я уж незнаю каким надо быть бараном что бы туда пойти..и уж если пойти то при случае не сбежать..там выше оответ про таких клинических идиотов как раз..:-) )))))..хотя русский народ таинственный блин..
Не придуривайся! долбает уже! Фон Каттер ) давай без Армии ченить лучше )
Oksana Kulikova
Наргиза Ергешова она мне все время про себя напоминает..я не виноват..:-)
а что.. грузия теперь ПУП земли?? ? все туда хотят да попасть не могут.. нафиг европа.. америка... -ГРУЗИЯ!! ! -вот куда стремиться надо?? ? ))лечись - пока не поздно.. у меня тож есть вопрос ты ДУРА... или ДУРАК?.. думаю что второе...
Наргиза Ергешова с Грузией Россия просто счас граничит..и отношения плохие..не придуривайтесь сами..
Мы про солдата знаем только со слов Грузии, уверявшей, что в августе мы на них напали!!!! Не блажи, и не сей тут антиармейские настроения!
По Вашей логике в той части, откуда этот сбежавший солдат уже никого не осталось бы.
Ольга Скидан
Наргиза Ергешова конечно..счас тропку протопчут и пойдет дело..
щас будем ждать грузинского пополнения.. . дело пойдет на поток...
Ну учитывая то, что это пока единичный случай, наверное остался бы кто-то.... "патриотров" даже судя по Ответам хватает, а запуганных еще больше....
Нуржан Дуйсенгали А в ГРУЗИИ,смотрю, интернет провели! КАК БОЛЬШИЕ ПРЯМО! а электричество часто включают вам или только когда хорошо нас обсираете?!
Фидель Валетдинов Читай. Как специально для тебя ответ писал. Тут
Ты из какой категории?
Ха ха! Каттер ты опять жжошь! ? :) Тебе паходу скоро служить идти? :) Но ты боишься да? Слухай и внимай Каттер! Когда ужас перед службой в армии будет скручивать тебя в маленький кусочек дрожащего мясца, ты проси маму или папу поставить тебе двд с фильмом "ДМБ" (только первую часть - остальные не смотри - фуфло полное) . Веселое, доброе кино! :) И тебя сразу отпустит. От всей души желаю тебе попасть, для несения службы, на границу с Грузией, ибо сильно хочу увидеть как ты паясничаешь и отжигаешь в видеороликах "о дезертире", транслируемых по каналам новостей! :)
я думаю что армия лишилась бы десятка клинических идиотов
Наргиза Ергешова а я думаю только они и остались бы...
Алена Киселева Вы считаете, что если человек не хочет зимой жить в палатке и быть полуголодным ( а именно о такиз условиях рассказывает сбежавший сержант) то он- клинический идиот? Интересная точка зрения.
прапорщики бы остались для охраны складов
Vip Numbers 01
давайте дождемся, как там все таки было никто толком не знает. Грузит поют одно, наши другое. Каждый пытается выглядеть с выгодной стороны. Пройдет немного времени и мы узнаем, сбежал он или его "сбежали".А сейчас этого просто пустые разговоры. Думать, согласно грузинской версии, что у нас вся такая армия неправильно. Скажи ты это какому -нибудь настоящему военному, он бы тебе голову открутил, а сказал бы, что ты сбежал и не ищите его))))
A.m.g. Alex