Общество
Вы то же считаете что Курилы можно отдать?? Вы то же считаете что Курилы можно отдать??
Нет, там прибрежные воды богаты рыбой .
Нет, категорически.
Тоже это с кем? С вами?
Нет, я не считаю, что их можно отдать
Юрий Николаев
нет я так не считаю,сам с Итурупа,))интересно мнеине людей,а то услышал несколько разговоров что острова наши нам не нужны
Надо будет отдадут, вот острова ДАРИМ китайцам... нас спрашивают?
Курилы наши, а вот золото с девидентами пускай японцы вернут!!!!)))))))
Юрий Николаев
Не вернут((((и рыбу,краба и гребешок которые они нагло воруют уже сто лет,тоже не вернут(((по 100 судов к нам в прибрежные воды Итурупа заходило
не нужно ничего никому отдавать.
по Крыму никто не плачет и Курилы забудут, - россияне - им страна не нужна - они жить потом на небе собираются.
я жадный -хрен всем но не Курилы
нет
Ни мы их брали, и ни нам отдавать.
ох много желающих стало не своё отдавать :/
По результатам войны 1905 года Япония заняла ВСЕ Курилы и половину Сахалина. Она что собиралась их вернуть? То что взято по результатам войны почти никогда и никто не возвращает. Не считаю, что Курили нужно отдать. .
Просто из принципа, безотносительно к эконосмическим, военным и прочим выгодам.
Хватит, и так мудрейшие разбазарили Аляску, порт Дальний, Порт-Артур и ещё по мелочи.
Надо их отдать нормальным людям, может хоть сохранят там все как есть. А наши могут только все портить, гадить, разбрасывая везде горы мусора. Научитесь пользоватся сперва.
Юрий Николаев
не правда.Раньше прекрасно ими пользовались))Вы сами откуда??
Ренат Гимадеев
Не прячься.
Я даже не прочь Питер, финнам отдать)
там есть редкоземельные элементы. не отдам!
Для целостности государства это плохое решение. А если брать человеческий фактор. Им бы не плохо жилось в Японии.
лучше японию утопить..