Общество

Это правда, что Курилы уже отданы Японии!?

Олег Курышкин

В Москве в очередной раз прокомментировали проблему претензий Токио на Курильские острова. Как заявил сегодня помощник главы государства Сергей Приходько, суверенитет России в отношении Курил не подлежит пересмотру, а президент страны Дмитрий Медведев будет совершать рабочие поездки независимо от реакции Токио. "Посещая тот или иной регион РФ, глава государства решает насущные задачи в интересах российских граждан и ни в малейшей степени не нуждается в получении чьих бы то ни было одобрений. Тем более что суверенитет РФ в отношении Курильских островов ни сегодня, ни завтра не подлежит никакому пересмотру", - сказал Приходько.
Марина Кривенцева
Лучший ответ
Олег Курышкин М-да, жёстко! Но всё-таки Японии они гораздо нужнее чем нам... Если их отдать, то они воспользуются ими более преимущественно!
Не дождутся
слышал звон, да не знаешь где он.... так и ты.
нет.
Это Япония примкнула к России и стала Японской Автономной Республикой.
Тиккурилла )))
Алина Кусанова
а уши от барана они не хотят?
Askar Sarsenbinov
Сегодня по телевизору сказали: "...Курилы были, есть и будут - русская земля! ". Почему-то стало тревожно на душе...
Azat Zhakupov
не надо было на нас войной идти и Курилы бы у них оставались, а теперь поздно пить Боржоми.... пусть считают это как моральный, физический и материальный ущерб здля россиян
Алена Крестова
от мертвого осла уши, а не Курилы пиз*глазым!! !
А в бубен???
Там Медведев дачку строит
это тебе в аниме сказали?)
Олег Курышкин ))) Ага и велели всем передать!
Самураи - в древние времена воины-русы, умевшие больше, чем сейчас о них известно в широкой печати. Во времена, когда часть Евразии, всю Европу, часть Северной Америки и др., занимала славяно-арийская империя, русы с севера, побывали и на Японских островах и заселили остров Хоккайдо, как народность называемая айны. Они и создали самураев и были ими. Самурай - значит сам урай. Могущий делать как урай или ура. В Пермском крае до сих пор есть населённый пункт - Гайны, место. где жили и живут народ - айны, сейчас называемые иначе. Катана - название меча самураев - русское. Вспомните - сметана, сатана.
пиздеж и провакация
нет конечно!!!!