Общество

Вы верите в существование домового ?

нет, считаю это глупостью
Почитала ответы ниже - такое ощущение, что все с ума посходили. НИ РАЗУ я не встречала ничего подобного и не слышала ДОСТОВЕРНЫХ рассказов от своих знакомых.
Наталья Наширо
Лучший ответ
Ксения Рамазанова но ведь я то есть , обернись я у тебя за спиной
приходится верить, факты-упрямая вещь.

были факты.
Галия Есполова
встречались. смысл в него верить. ?
я знаю, что он существует.
лучше пусть домовой
верит в существование меня. .

а то он делает вид,
что не знает об этом
или запамятовал. .
пусть хоть верит. хотя,
от него не дождешься. .
Саша Захариади
Конечно. Более того, тут в Ответах ночью ИХ половина авторов лазиет. Кто-то от злости троллит, кто-то гадает, кто-то прикалывается, но бывают и хорошие, НО только для хозяев своих. Так что на ночь комп не выключайте, стакан кефира и печенье рядом оставляйте. Всё не скушают, да и вам на утро оставят.
Ксения Рамазанова если оставлять стакан кефира и печенье на счет домовых не знаю , а тараканы точно заведутся )
Бред сивой кобылы. Такой же как инопланетяне в серебристых костюмах. Я скорее в "кротовые норы" и бозон Хиггса поверю.
Есть что-то такое-эдакое...
я снимал квартиру с домовым, позарился на цену, потом пожалел об этом, олько через месяц нашел с ним общий язык
Ксения Рамазанова выпили вместе что ли ?)
да
Не верю, но верю что шайтан может шайтанить.
Baks 999
Ксения Рамазанова кому это ты на аватарке фак показываешь ?)
Существуют конечно. Им плевать :верим мы, не верим.
Напиши я-хозяин дома положи близкому ночью под подушку, потом увидешь как его он замучает
да я верю со мной было такое не кого в зале не было а мне постоянно казались чье то шаги и так по сей день такое есть
Юля Суменко
Ксения Рамазанова да это сосед )
Юля Суменко черт знает я думаю домовой
конечно
у меня стукачи точно есть.. .
когда я меняю дислокацию лежанки
они начинают греметь и перетаскивать аппаратуру и
мебель