Общество

Почему атеисты и верующие в одного Бога люди не верят в леших, домовых и русалок? они же ведь есть.

Kasimov Mansur
Kasimov Mansur
92 212
Руслан Губиев
Руслан Губиев
39 868
Лучший ответ
Kasimov Mansur Добрейший Вам вечерок!)) Какой очаровашка Ваш Ванновёнок!))
Вы правы абсолютно. Набейте в поисковике в деревне бог живет не по углам и прочтите изумительный стих великого Бродского. Уверен что вам понравится.
Алла Старикова
Алла Старикова
73 151
Kasimov Mansur Спасибо, обязательно найду и прочитаю.)
Вот об этом прошу подробнее. Где ты их видел?
Ya
Yankoo
77 380
Конечно есть, раз даже суслики в тырнете вещают:) 0
Ну почему же ...
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых.. .
Akira Suzuki
Akira Suzuki
62 397
Отсыпь, хочу посмотреть на русалку
почему не верят, я верю в домовых и в леших.... русалки под вопросом.... и в Бога тоже....
Илья ....:d
Илья ....:d
71 755
Ааа, малограмотные они!
Арай
Арай
74 488
Простите, но в вашем вопросе мне, атеисту, не понятно словосочетание ВЕРУЮЩИЕ В ОДНОГО БОГА. Вы что, всерьёз думаете, что для населения Земли есть одна вера, главенствующая над другими?
атеисты не верят) они живут только тем) что видят) ничего духовного) нету веры в душу и всего такого) а религиозные) они верят только в Бога) им нету дело до всякого другого) а есть еще один тип людей) они могут допустить все) но сами при этом) проведут логический анализ) и сверят с реальными фактами) возможно ли такое или нет) ну есть и четвертый тип людей) верят во все что им говорят) и могут фанатеть от всякой фигни и до религии) это страшные люди) так как за свою веру убить могут)
Катя Мошкова
Катя Мошкова
4 749
Может и есть, но мне как то не попадались...

Похожие вопросы