Общество
Почему атеисты утверждают, будто наука опровергает Бога?
Если я не адепт ни одной из церквей, это не значит что я отрицаю божественное начало. Атеисты не приемлют разногласия среди священнослужителей всех концессий. Бог то в конце концов один.
В Бога можно только верить или не верить. .
Наука (кроме, богословия и философии) отвлеченными понятиями не оперирует...
Вера у них, атеистов, такая.
наука доказывает, что богу похую, в каком молоке ты варишь ягненка.
Дмитрий
Наука не доказывет этого, потому что никто не проводил исследований.
Алла Губарева
По вашему ему непременно должно быть до этого дело? С чего вы это взяли?
неправда, наука не опровергает Бога, но и не уверяет всех в его существовании. кстати большинство именитых физиков- верующие- почему бы это? мы знаем только то что нам позволено знать, к тому же это не слишком утешительно думать что за порогом смерти только холод, темнота и черви, куда более обнадеживающе думать что там любовь, свет, награда за достойную жизнь- только это держит людей на грани- иначе если нет Бога- что нас удержит от убийств, воровства, проституции-живем то один день, гуляй рванина от рубля и выше...
Елена Абдулина
просто они понты кидают, ходят тусоваться и рисоваться, также и путин и медведев,
Точного доказательства существования бога нет.
В него можно лишь верить, но вера не является предметом науки...
)))))))))))
Наука наоборот подтверждает его существование, так как чем больше она развивается тем больше возникает вопросов, на которые ответ может дать лишь подтверждение существования Высшего разума )))
не только наука, но и любой здравомыслящий человек знает, что его нет, а остальные или понты кидают или как говорил т ЛЕНИН РЕЛИГИЯ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА,
Алла Губарева
И откуда взялся сам этот здравомыслящий человек
Просто атеисты повторяют понедельничекское утверждение британских
ученых, побывавших с семьёй в церкви, в воскресенье.
Скажу больше, не только наука, но и школьная программа....
Потому что деб....
Наука не опровергает Бога... А вот того, что попы называют Богом (типа дедушки с борой и тем более его вечно живого сына) точно нет.
потому что церковь опровергает науку
Марина Никишина
потому что церковь опровергает науку
то что существует солнечная система, земля круглая и вертится вокруг солнца церковб это признала толmrj в 2008 году вот!!!
Марина Никишина