Общество
Революцию делает кучка людей. Так что если даже основная масса будет против, то это ничего не изменит?
Блюменталь, ты уже созрел, такой вывод сделать. Я же говорила окружающим, что кто-то в Росси читал таки Ленина, Маркса и Энгельса, а значит не все так плохо!!!!
Кучка -то кучка, но основная масса должна думать, что они выражают их мнение либо думать, что они хотят сделать их жизнь лучше. Иначе никакой революции не будет. Такое уже было, вспомните историю России.
В Израиль, в Израиль со своими кучками. Тут вам делать совершенно нечего.
Ира Посметная
После тебя!
"Революция пожирает своих детей" Ж Дантон. Так что кто бы её там не делал, в конце от них ничего не отанется а на смену придут всё те же...
сапожник всё равно останется сапожником.
Естественно! Несколько вшей всё тело травмируют! А могут и тифом поразить! как ваши в 17 году !
Ира Посметная
Несколько вшей все тело травмируют - сильно сказано!
Смотря КАК будет против основная масса.. . Вот в Польше костелы не ломали и колхозов не организовывали. Т. к. знали - будут ТАК ПРОТИВ, что мало не покажется...
у евреев хорошо получается это
надо медведева окружить евреями, выделить денежки, ленина подобрать, и в светлое будующее товарищи
Ольга Турлакова
Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.
Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:
Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.
Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврейс
А вам бы только всё перевернуть, и митинговать. Хватит для нашей страны Революций. Переворотов и Путчей.
эту массу подавят.... не обязательно физически.... морально например
В любом случае без поддержки масс не обойтись. Главное дать веру в правоту, побольше прокламаций и убеждений, а тогда уже и ..Хой!! -Вперёд!
Простите, как именно против? если люди будут сидеть и ругаться на кухне, то само собой это никому не помешает.... а если они смогутотстоять свое мнение.. . Хотя опять сработает инстинкт " а че я то"...так что пусть уж дучше революция, чем такое большинство
Революцию делает идеология которую создает кучка людей. Если хотя бы половина основной массы - "за", либо "воздержалось", то ничего не изменит. А в остальном это дело времени.
во-первых шалом! что касается ответа -соглашусь с мнением про кучку, а вот пока эта кучка не надоест толпе толпа будет подставлять свой зад для отымения-но не думаю что надолго !
толпа не изменит, а вот люди умные и разумные могут.
Российская Империя целый век прожила, несмотря на революционные течения протекающих в строне.
iZVENITE NO NA SAMOM DELE REVOLUCIYA BIVAET RAZNO PROWO OZNAKOMITSYA S ISTORIEY REVOLUCII V IRANE