Общество
Почему люди рады тому что они рабы
Почему такие глупые и не понимают,что ещё 12 лет власти Путинки и Медведа угробят страну окончательно.
Я не раб и понимаю, что пора бороться за свою страну!
вот такие ученики тупые пытаются ее гробить...
Kakih 12 let ? :) V byvshem SSSR okolo 80 procentov ljudej eto raby kotorym nichego ne svetit. I eto vpolne zakonno.
Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже ещё ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???
Если вы раб, о за других не отвечайте. Что за страна такая которую 2 человека угробить могут? Самому то не смешно? Работайте, упрочайте могущество страны и все будет в порядке, а не занимайтесь провокацией в ответах
Дык в церкви же этому учат.
Отцы-молодцы.
Люди! - тярпите, ж.. у расставляйте шире.
Когда вас будут иметь.
Любая власть от бога.
И уголовников, - тоже.
Смиритесь.
Перед любым злом.
И получайте удовольствие.
Радуйтесь и веселитеся...
Отцы-молодцы.
Когда вас будут иметь.
Любая власть от бога.
И уголовников, - тоже.
Смиритесь.
Перед любым злом.
И получайте удовольствие.
Радуйтесь и веселитеся...
Потому, что ЗОМБИ!
А я чавой-то не замечала особо радостных рабов!)
Страну гробят не плохие правители а неправильные законы и плохой контроль за исполнением распоряжений
Понимать то понимают, только сделать ничего не могут.... пока.
Что наша жизнь - игра !
Майк. Этот вопрос поднимается здесь через каждые 15 минут. Жириновского, всех бы поставил на место. Самый эмоциональный, но единственный человек который действительно заботится о России
"Каждый народ заслуживает, то правительство, которое имеет. " Тут вы правы, что мы как народ, пассивно себя во многих вопросах ведем.
Но еще говорят "Государство это я" Кто мешает ВАМ починить кран соседу, или подмести лестничную площадку, своей головой зарабатывать деньги и т. п.
Пока все буду качать свои Права, кто за них должен исполнять их же Обязанности?!! !
Вывод: начните с себя!
Просыпайтесь каждое утро с мыслью, а что должен я.
Вот тогда этот мир измениться.
И еще : уверяю вас ,--Это мечта каждого президента, ( по крайней мере Медведева и Путина)
Вывод: начните с себя!
Вот тогда этот мир измениться.
Почему то пять раз мой ответ на этот вопрос не зафиксировали!