Общество
Чем хороша жизнь в России? Почему вы рады родиться в этой стране? Если не рады, то тоже пишите почему)
я не рад что родился здесь. Россия страна без будущего. сдесь всегда будет серый цвет
Кто работает -тот ест.
Родину не выбирают .и она всегда дорога.
Наташа Гришкевич
а в чем ее ценность?
Она хороша хотя бы тем что я тут живу.
Наташа Гришкевич
ответ ответов
В России правит истинная СВОБОДА!
Я ни рад, ни - ни рад. я - русский, и этим всё сказано.
Человеку не дано выбирать три вещи - родителей, родину, и веру.
Наташа Гришкевич
хм, но веру можно поменять
Рада потому что родилась в Сибири и наделена хорошим здоровьем, и рада что уехала оттуда, потому что там люди испортились
родину не выбирают . и я с удовольствием живу в ссср и езжу в прибалтику и чувствую себя дома
Не поймешь.! Потому что в Африке не жил!
Наташа Гришкевич
а ты там часто бываешь?
Только психический нездоровые радуются рабству.
Олег Shinoda
тебе видней...
неужели больше спросить не о чем ...
В РФ очень весело! Никогда не угадаешь, кто и где и как тебя обчистит до нитки!

С головой и руками, везде хорошо, а без этого и в раю будешь дисидентом.
Рад, что родился не в России.
У нас лучший клоу..., ой, президент и правительство в мире, а потому очень весело живём, динамично, а вы там держитесь и всего хорошего.
По тому что это северная морозная жопа планеты, с низкими доходами на душу населения, интеграционными связями, репрессивными органами, и манией величия по отношению к другим странам, из за чего она никогда ни с кем не договорится.
Я счастлива жить в России, потому что это моя Родина, у нас богатая страна, добрые люди и великая культура.