Общество

Что сделать, если не отдают Долг(5000 евро)?

Я приблизительно в такой же ситуации, прошло уже почти 8 лет.. а родственник даже и не собирается отдавать долг.. на мои вопросы отвечает "не готов"...хотя купил себе огромный внедорожник, отдыхает за границей.. катается на горных лыжах.. а это согласитесь дорогое удовольствие...
Татьяна Ширшова
Лучший ответ
ставить на счётчик
Ольга Изонина
Надо к человеку с лаской подойти, погладить его ...утюжком горячим :-))
Мербек Зайтов
Пригласит ему доброго Деда Мороза... с мешком паяльников!
Сергей Щербин
а что ты хочешь увить, кастрировать или понять что нетому дала.. . ну или не той....)) ) понятие конечно придет невзирая на.... посмотрел сверху чё за ответы одни обморозки унас ...и обмораживали голову пидерасты...
А/
Аслан ///
сколько процентов дадите за возврат?)) )
Эти вопросы ведь по старинке можно решить. Просто поспрашивайте. есть ведь наверное и блатные друзья, и представители власти.
ну, чесслово, не в суд же идти;)
Кармазин Яков
Очень жалко, но если нет бумаг не бери грех на душу.
звони местным авторитетам 50% им возврат гарантирован
Люда Сурова
занять у должника 10000 и прикинуться потом амнезией!!
Простить и быть умнее в дальнейшем
Aizek Klark
у меня тоже родственник взял и кормит -вот в следущем месяце обзательно отдам) и так 2 года
Привлеки в помощь.. . так называемую.. . группу товарищей...
Отдай еще 5000 и закажи.. . хоть удовольствие получишь)
забей в косяк должника гвоздь, со словами: верни что вял мое отдай, мне чужего ненадо.
почему не я у тебя их отдолжил. всё равно не знаешь как забрать))))))
Попросить помощи у какихнить знакомых (желательно у тех, кто поможет безвозмездно)))
Сниться ему во сне !!!Тогда точно отдаст =)
Turlan G
Для начала постараться вспомнить, а Вы лично никого не кинули на подобную сумму, ну или может быть в чём -то кого-то пдставили, ну или очень обидели ?!!Если что-то вспоминается, ну значит пришёл бумерангом ответ - чтож Вы хотели.. . Ну, а если не вспоминается, посидите ещё раз - повспоминайте !!!На всё есть причина !!!А вообще очень советую посмотреть фильм "Секрет" (2006 года) - он даёт ответы на многие вопросы. Если интересно, напишите, я дам ссылку, где его скачать.. . Удачи !!!