Общество

Привет Вам, друзья) Почему у нас отопление не включают? На улице дубак-как в квартире согреваться-то?(

Raushan Shamganova
отопительный сезон у нас с 15октября начинается или когда за окном в течении дней стабильно+8 и меньше градусов. сугреваться либо одежек на себя и спать одетой, либо накатить, что-то для сугреву, либо камин и дополнительные расходы на свет или газ--конфортки и духовки. можно и иной вариант рассмотреть, если устраивает -мужика под бок, пусть греет, отрабатывает, не за так же, его пущать на кровать, тем более он большой --во весь рост. еще можно живность подселить вроде теплого кота или пройды собаки, спящих рядом.)
*** Львица ***
Лучший ответ
Ой-ей! А я хожу в летнем платье А отопление включаю сама себе кода хочу)))
Елена
Грунь! По плану нам ещё НЕ ДОЛЖНО быть холодно и сыро.... НЕ ВРЕМЯ А у нас сегодня ещё вместо горячей воды течёт холодная и странного цвета. Т. Ф.
Михаил Белый
И какая у вас температура "за бортом"?
Магомед Сатуев
ЖдёмС! обещали сегодня
да, что за город? Министерская перекличка ))
Да, проблема общая, греемся бальзамом с кофе, соседи - музыкальным (гороховым) супом.
Грушенька, привет . А Вы в каком регионе. У нас бабье лето. тепло.
У нас тоже, а платим ведь.
Так они думаю Ты водярой согреваешься))))
мне пофигу у меня печка а у нас еще и газа нет и электричество по пятницам включают
Влад Гарбуза
А у нас в Нижнем холодно, притащила камин...
у вас это где?
была б ты мужиком-согрелась бы водкой, а ты грейся мужиком-согретым водкой.