Общество
почему нельзя включить отопление в квартирах хотя бы потихонечку, чуть чуть, самую малость
и стены домов тогда не настывали бы так от холода. Будет если тепло, пусть убавят совсем. Чего обязательно ждать пока люди намерзнутся, а потом резко включить? Это не правильно.
В России очень большие проблемы с мазутом-газом-углём, а это основное топливо ТЭС (Тепловые Электро Станции) и водогрейных котельных. При СССР этого топлива было очень много и отопление включали при СРЕДНЕСУТОЧНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ СУТОК + 8 гр. С. Сейчас в России беда, очень плохо с топливом и правительство вынужденно было пересмотреть норму, теперь отопление включат, если в ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ СРЕДНЕСУТОЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА БУДЕТ НИЖЕ + 8 гр. С. Так что ...беда, нечем топить котлы электростанций и водогрейное оборудование. Денег нет, топлива нет ...ТЕРПИТЕ. Покупайте валенки, шапки, телогрейки, ватные штаны. Нету ни газа, ни мазута, ни угля. Надо экономить!
Александр Рябиков
как это нет угля? Россия самая богатая на природные ресурсы, пусть всё добывают и делают топливо чтобы людям было тепло
Наши котлы не могут работать по секциям-или все или ничего.
нельзя просто так крутить ручки могут отломаться они старые
Александр Рябиков
ничего не сломается там, сломается пусть починять им за что деньги платят вообще?
администрация города стопудово экономит бабло и не торопится включать отопление
так бабье лето еще в конце сентября обещают.
Александр Рябиков
бабье лето если будет пусть выключат на время!
Интересно, как там на Аляске наш, и на севере Скандинавии ...
на улице+30 а им отопление подавай
а одеяло зачем существует? привыкли что бы в труселях хиповать по дому
Александр Рябиков
я и так тепло одета, и одеяло это само собой, просто всё холодное дома уже стены настыли и в доме какой то холод неприятный
Для этого есть индивидуальное отопление) у многих стоят котлы) электро или газовые)
Всегда всем советовали их ставить)
Ирина Гриднева
Ч Т О????
А чтобы жизнь медом не казалась. У нас же каждый суслик мнит себя агрономом.
нельзя отопление отключать! в кв-рах ) д. стоять термостат, и вы САМИ регулируеете комфортное вам тепло.
Александр Рябиков
всё плохо
Отопление только по результатам выборов.
Надо регулировку подачи тепла в доме ставить.
http://kotly365.ru/
не особо и холодно ещё
да организуйте вы товарищество, и закупайте тепло и топите хоть летом, кто вам мещает за ваши деньги получать удовольствие, сейчас капитализм