Общество
Почему не включают отопление сразу после похолодания
Кто объяснит, почему не включают отопление сразу после похолодания если прогноз известен, зачем нужно ждать 5 дней если мы и так круглогодично платим за отопление?
Выжидают устоявшиеся сроки независимо от погодных условий.
Существуют застарелые нормативные документы на этот счёт. По ним, должна несколько дней быть определённая температура на улице. А вообще, централизованное отопление, это рудимент СССР. Я, хотя и испытываю симпатии к Советской власти, но в данном случае считаю, что отопление должно быть индивидуальным, как во всём мире
Алёна Коломина
ЦО-это как раз достижение СССР. Иначе сейчас бы каждую зиму умирали старики от переохлаждения. Как например в Англии, где они не могут оплатить индивидуальное отопление.
Так котлы не будешь на 1 день запускать., выключать
.Если погода установилась--включают
Таков закон... если в течении недели средняя температура на улице 5*С
тогда вкл... а то что были года - все лето была холодрыга - ничего
но деньги собирают исправно
Koray Kaya
Интересно - те кто этот закон придумал тоже попу морозят?
сделай себе автономное отопление и включай его когда хочешь...
Koray Kaya
У меня сейчас газ на кухне включен, почти автономное отопление
Сейчас как раз особо не задерживают. Так как цена на отопление большая, поэтому чем раньше включат, тем больше денег сдерут с людей.
Koray Kaya
Я посмотрел свои платёжки, круглый год каждый месяц я плачу за отопление 1570р.
А зачем,, когда половина не платит за отопление
если вы знаете приметы подмеченные народом, то вся живность полезет в дом), а вам в нем нужны тараканы, муравьи, комары зимой?)
Koray Kaya
Получается не повезло тем у кого частные дома:)
Вы просто не понимаете заботы правительства о народе. Так сексуальнее. Молодые будут крепче прижиматься друг к другу. Да что-там молодые, даже старики вспомнят былую молодость.
Koray Kaya
Это классная мысль, те кто придум это настоящие гении:)
жмотно
нужно устаканивание среднесуточной темп не выше 5 градусов, тогда и запускают, а не потому что кому-то холодно в +22 в квартире и привык к 27)
Всегда приятней то что дольше ждешь)