Общество

Почему когда включаю телик ,То даже в буквальном смысле тошнит?

негатив, пошлость и ложь не переносишь .
Gul[Dan]Ka Zinullaeva...]
Лучший ответ
Аналогично. Смотрю только новости и фильмы.
Наредкость приятные воспоминания? ? Хочешь повторить их многократно???? Странно...
Что за каналы ты смотришь? Я вот только про животных, путешествия! Редко всякое овно смотрю!
Максим Борисов да бывает когда переключаешь и 1,2 секунды сшухает барахло инее
Авось вырвит!
Просто Филя
Так не смотри передачи о рыбообрабатывающих комбинатах, да и "Поле Чудес" тоже завязывай смотреть.
Ну, выкинь этот ящик, или заведи блювательный тазик
Чё ты такой какой-то гниловатый
B.
Bekbolat .
какие проблемы не включай
Павел Крылов
нормальная реакция, это поначалу, с непривычки. потом привыкнешь.
у меня такое много раз было, я даже блеванул. мне плохо было, а тут врубили дом-2 лайф и ушли а пульт далеко. и еще больше затошнило отстой
Дмитрий Ильин
Каналы... со-о-о-осем не те смотрим!
Evgenij. S.
Излучениеее!!!! 111
N*
Nadin *****
Купите тест, это наверное беременность.)))
Хороший признак. Ещё не зомбирован.
Ой-ой-ой, какие мы тут все неженки. Телевидение лишь удовлетворяет запросы общества, а значит и Вы его создаёте, так что нечегожаловаться... А если тошнит, то не надо понижать градус...
потому что вливают в нас при каждой удобной минуте - тонны лжи, обещаний и делают все чтобы народ тока не дергался и даже не думал о правде - сами при этом дела делают по откачке денег да разбиению страны!
А сейчас включите Рентви - там парнуха,
хорошо ещё что не тошнит жить-это уже радует.
D:
Dmitrievna :*
ты инопланетный тошноглотикпрителевизоревклачаю