Я так и думал что найдётся когда-нибудь человек, который меня спросит об этом.
Отвечаю. По моим проектам когда-то построили три геологоразведочных шахты. Принимал непосредственное руководящее участие в строительстве и я. Это работа. Ну её к чертям. Давно это было.
Была давным давно и крупная ссора с женой вплоть до развода. Поделили мебель. Мне достался спальный гарнитур. Беру я топорик и рубаю его рубаю. Думал после первого удара остановят. Не остановили, однако. После нескольких ударов бросил топор и ушёл встречать Новый год к другу. Было это вечером 31 декабря.
Встретили Новый год. Под возлияниями нервы успокоились и спал я без сновидений. На следующий день приходит жена с предложением о перемирии. Конечно же помирились.
А испорченный гарнитур куда девать? Выбрасывать жалко. Разобрал его на доски, а во время отпуска из спального сварганил кухонный гарнитур. Вышло два стола, один обеденный, другой разделочный с дверцами и ещё навесной шкаф. Все эти изделия выжигателем изукрасил узорами в русском народном стиле, отполировал и все потом нахваливали. В магазине подобное в те времена не продавалось.
Были и ещё поделки и не только дома. На даче построил баню с бассейном, курятник с крольчатником, теплицу. Всё своими руками.
С женой с тех пор живём в мире и дружбе. Сейчас оба уже не первый год на пенсии. Бывали, конечно, да и сейчас бывают перебранки. Но они настолько безобидны, что на них попросту не обращаешь внимания.
Общество
Что вы в жизни сделали своими руками? В буквальном смысле слова
многое однако
Два дома построил. В стройотрядах.
Много чего. С батей вдвоем, дома ставили, дачи, бани, сауны. Собственного проектирования.
Букафки тут своими руками печатаю :)
Очень много, заводы, мосты, дороги, трубопроводы и т. д.
сыну в садик поделки

Ласкал таких женьщинах как вы...
Екатерина Дворянская
и это - предмет вашей гордости?
дерево сажал в школе еще когда учился
Два интернет-магазина, непохожие ни на кого. Я смог!!! !
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report".
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report".
шарф связала
не женское это дело
Екатерина Дворянская
не женское?
а ник - женского рода