Общество

Познакомился с девушкой вампиркой (никакой мистики, в буквальном смысле), я в шоке не знаю что делать?

то есть работает врачом и у них там не знаю как это называется типа замороженная кровь. вощем она это дело употребляет. мне предлагала я отказался.
чеснок на шее носи
Александр Чибисов
Лучший ответ
А может она прикалывалась? Попугала нового ухажера и довольна
Подавайтесь с ней оба в готы. Представь только - ночь, морг, в окно светит луна, и вы вдвоем с любимой вскрываете пакетик со свежей кровью над полуразделанным трупом.. . поцелуй с кровавыми губами.. . романтика, одним словом.
А серьезно - если не стебалась над тобой, с психикой все нормально, и тебе она нравится - привыкай к причудам возможной половинки. Поговорите с ней об этом, что ли. Ну и в конце концов, кровь в каком то смысле даже полезная.. . питательная, и все такое.
Zhansaya Alisheva
А что такого-то?
Во время войны медики кровь, у которой заканчивался срок хранения, давали больным пить. Полезно это. Еще считается, что разницы между переливанием крови и приемом ее внутрь почти никакой.
Так что не дрейфь.

Только ты поаккуратней. Мож, она сатанистка.
Юрий Макеев
Сообщите об этом главному врачу. Девушке место в дурке.
Олег Старков
Возьми кол и вбей его.
Можешь понимать мои слова НЕ буквально ;)
Алина Попкова
Кол осиновый с собой носить, так, на всякий случай)))
vi
vikulya93_07
Лечитесь!
Сколько можно-то?
Что за народ, что за страна?
Им втюхали херь про вампиров (САГА!!! ) и они жрут попкорн и смотрят 6 фильмов этого унылого говна, покупают шмотки с рекламой фильма, покупают книги - суть сценарий всех этих фильмов и всячески главным героям подражают. Раньше дети мечтали быть "как Гагарин", а сейчас как? "как Гарри Поттер"?
Быдло тупое. Всех в дурдома на воспитание!
Артем Свяжин
Я тоже мясо сырое люблю, но не людоед. А кровь полезна в любом случае. Нормальная девушка, ну почти
Eli Uzakpaeva
научить её сосать вместо крови другую жидкость:)))
Объясните ей, что кровь-это чужеродный белок, ее в принципе пить нельзя, что там неизвестно!
ничего не делать, просто держаться подальше))