Общество

Я в шоке . Не знаю что делать?

Сходила в бассейн. Ребенку нет 2месяцев а они его нырять учить начали .У меня чуть сердце не разорвалось когда сынулю окунали в воду. Сказали через 2 недели должны под водой проплывать целую ванну. вот думаю продолжать ли эти занятия. что то страшновато
Влад Бодин
Само собой продолжай занятия! Вырастит чемпион по плаванью!!!:))
Александр Лукашин
Лучший ответ
фигня! пока маленький он воды не боится и плавать на генетическом уровне умеет.

Вот если старших учить там проблемы бывают..
Олеся Левая
Продолжайте!! ! Это полезно для ребенка.
Саша Бурин
а вы туда сами пошли... .
в бассейне вода с хлором... *- ГОЛОВУ потеряли....
Катя Антонова
Евгений Фомин Она же брешет как собака , нет у неё никакого ребёнка и бассейна тоже. Не ведитесь вы на всякую чушьи враки.
Я с доченькой так занималась. В детской поликлинике. Болела она меньше, чем другие дети.)
Самое время учиться плавать! В этом возрасте они интуитивно умеют задерживать дыхание, потом эта способность угасает . Ваш ребёнок не первый у них, не бойтесь !
Елена Чорбэ
Решение за Вами.. Это сейчас такие радикальные технологии.. считается, что в этом возрасте дети еще не способны бояться...
Юрий Малхасян
Это супер, но специалист должен быть высочайшего класса и ему нужно верить, я своего внучка учил сам, когда он маленький поехал (уже с родителями) на море - он прекрасно плавал под водой и долго ещё так плавал, сегодня он владеет техникой плаванья, но главное чувствует себя в воде как и на "суше" !!!
Без знающего человека ни в коем случае. Я это практикую с детства, детей только так обучаю, купаю, массажирую, лечу. Никому до сих пор не советую делать самм без специалиста в этих вопросах. А это очень полезно для ребенка. Здоровья Вам и Вашим детям
От "любящих" мамаш сегодня зависит кого они хотят вырастить. Мужика или гомика. Все решают сами.
конечно продолжать))) ) если там специалисты а не шарашкина кантора, не волнуйтесь.
Детки чудно плавают под водой)))))
Вообще -то вы смотрите, если ему не нравиться то не надо!
плохо то, что они плавают с открытыми глазами. В любой воде есть амебы которые попадая в глаз вбуравливаються в кристаллик и там размножаются, после чего появляется слепота