Общество
Когда уже в Москве включат отопление? В квартире очень холодно. У Вас отопление уже включили?
Среднесуточная температура должна продержаться на уровне +8 в течение пяти дней. После этого мэр должен издать постановление о начале отопительного сезона, а теплоснабжающие предприятия – подать отопление в дома
Зачем мне отопление, если на улице +25.
Мне нет дела до москвы, пусть бы она хоть провалилась. Я в России живу.
Михаил Соколов
тут в сибири отопления не дали... я тоже из России)
Купи телогрейку и делай зарядку....
Нет. В рф тепло в этом году боюсь вообще не включат, денег нет. Это все последствия шуток про замерзающую Украину. Для тепла нужен уголь а где его взять? Кузбасс бастует, в лугадонии армия рф все шахты затопила. Украина купит уголь в ЮАР, ну а русскоговорящие пусть себя греют горящими пуканами по телеку
у нас вообще нет отопления, не предусмотрено.
В чём проблема? Найди себе бабу в теле и грейся об неё.А на жару худую.
Включил! Кониак, выски, брэнди...
у нас на улице +29. все окна сутками открыты. какое нафиг отопление. а вообще в нормальных странах отопление автоматическое, даже если летом холодно оно включается. а не как в сьранах бывшего совка по разнорядке.
интересно в кремле отопление отключают?))) или там холодную воду?
Я тож из Москвы, обогреватель включил и всё ок. Раньше середины октября отопления не ждите
Когда сдохнете
одевайся теплее и спи в одежде. померь температуру в квартире и напиши мне
В порядке очереди. Мне летом отключили на 10 дней. Я в центре живу, а плебеям, что живут на окраинах - мерзнете.