Общество
У вас включили отопление? у нас вчера, спасибо Путину!
Я счастливый владелец индивидуального отопления. Включаю, когда хочу лёгким нажатием указательного пальца!
у нас Медведев включал,
Видимо я тут единственная живу в городе, где круглогодичное центральное отопление. Захотела включила, захотела выключила. В какой комнате захочется. . На любую температуру)) )
Так было всегда, и при Путине также.
Без надобности.
днем +20
Ночью +15
днем +20
Ночью +15
А у нас - хер на лопате: ждут 15 октября, как водится, чтобы потом, как обычно, содрать бабло за весь месяц. Чтоб Он пропал.
А у нас нет. Так что сунь себе своего пу в ж... у.
у нас нет . позор путину и его охвостью
а мы не зависим от Путина, печка есть, дрова есть - сами топим сколько нужно!
нет слов.. зомби рулит
У меня индивидуальное отопление так что никто не указ пока есть газ!
конечно путину! ведь это еще он во времена советского союза разработал и внедрил закон о начале отопительного сезона при среднесуточной температуре +8С
У нас нет.
Хрен что включили!
А у нас отопления до сих пор нет. Спасибо Медведеву.
еле греет, дефицит видать
У нас Вилкул сУдодами законы не нарушает - с15 октября. Сланцы надо экономить. 100лет быстро пролетят
У нас тоже включили. Все норм. Только непонятно за что спасибо этому выродку конченому? Вы платите за услугу - Вам ее дают, Вы никто по сути - любите дальше своего Путина суку