Общество

Я считаю,что счастливые это те,кто не видел войны.А вы как думаете?

Lena Nesterova
Война - это жестокость, боль, потери, страх. Моя бабушка пережила войну, но даже спустя 60 лет она боялась взрывов петард и грохота салюта. Вздрагивала от них Говорила, что будто снаряды рвутся. Замечу, что она была в здравом уме. Поэтому, действительно, счастливы те, кто не видел войны. И пусть мы ее никогда не увидим!!!
Павел Цурган
Лучший ответ
А я думаю, счастливые - это те, кто умеет быть счастливым. В любой ситуации.
Егор Бугров
гулаг - плохая ей замена, шило на мыло.. . а "В любой ситуации" только толстокоржие счастливы
Лёx@ K@рпеhя
Те, кто её видел, тоже могут быть счастливыми. А те, кто не видел, могут и не быть.
Значит, дело не в этом.
Счастье вообще изнутри исходит.
Влад Мохнюк
счастливы те кто видел войну и застал мир. Тот знает ему цену.
главное и это круто чтоб они считали себя счастливыми допустим живя на свалке потому что квартиру за не уплату отобрали
Я с Вами полностью согласен!
Мне кажется, счастлив тот, кто нашел себя и рядом с ним
люди, которые его принимают и понимают. А по поводу войны-да, это одна сторона дела. Но вряд-ли можно назвать счастливым сироту из детдома. Просто у каждого своя война-кто-то воюет со смертельной болячкой, кто-то с одиночеством...
Да, согласен, но только те кто НЕ видел войны в таком "виде" как 2-ая Мировая и от нее по-нисходящей ("исторической")... Современные войны (глобальные) , если они и будут, то они будут другими - быстрыми и качественными!! !
...к сожалению...
не совсем, ведь не попробова горечи не сможешь понять что такое радость....
Ев
Евгения