Общество

Вы эгоист?

Галина Ларина
Это зависит от того, кок относитесь к своей рубашке
Чары Аннаков
Лучший ответ
Нет, я щедрая душа!
Иван Ларин
Нет.. . Не считаю себя таковой. Хотя другим я думаю виднее )))
дА! я ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЭГОИСТ! и ЧТО?
Не сказала бы так о себе.
До мозга костей....
Разумный эгоист.
Обязательно, а как иначе.
Да. Но разумный. Вы помните Рахметова?
Asem Orozbekova
некоторые считают меня сволочью
Раз отвечаю на этот вопрос, по видимому - эгоист.
Все люди хотят поговорить о себе любимом. Это уже проявление Эго. Природа) Норма.
Берик Асубаев
Может быть
Да!
эгоист - человек, который любит себя больше чем МЕНЯ
Stella Real
да, здорового эгоизма во мне много, эта та сила, которая толкает меня вперёд, не даёт останавливаться, забывать о семье, близких людях, такая уж я эгоистка, не могу чтобы моё любимое окружение чувствовало себя некомфортно.
**
*yulia *
еще какой!
а НЕэгоисты - ни себя и ни кого - то любить не могут.
так-то
обязательно
С большой буквы.
Сергей Муратов
Я не эгоистка для своей семьи - готова на все, но остальными людьми - своя рубашка ближе к телу.
естественно :)
Эгоист - человек, который любит себя. Человек, который не любит себя - не может любить других (это - проверено! )
С эгоцентристами сложнее...
Лариса Дежина
Да, есть грешок...
Love. Net
...есть три разряда эгоистов:
эгоисты, которые сами живут и жить дают другим;
эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим;
наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим не дают.. .
Тургенев.
Николай Резник
Доля здорового эгоизма никому еще не повредила...
Все эгоисты. Просто те кто утверждает что они не эгоисты, врут сами себе и прекрасно об этом знают. Всё что мы делаем в жизни, мы делаем в первую очередь для себя а потом уже для других.
Да, но по тестам - нет. Некоторые говорят. что нет, а некоторые сгоряча могут и такое сказать.
В общем.. . Запуталось (Вообще, все внутри - эгоисты. Чтобы не жить самолюбованием, неужно обращать внимание на других людей. Вот и все.. . Чем больше уделяешь времени другим - тем в меньшей степени вы эгоист.
А я.. . Я достаточно замкнутая, необщительная, но часто помогаю, бывает, в ущерб себе. Сложный вопрос.
да, разумный, как Лопухов у Чернышевского
:))
Есть немного.
если честно, то да, но бываю и добродушная, кстати очень даже часто)))))
Все мы эгоисты. Только не все в этом признаёмся
I_
Ignorе ___
Совсем нет!
Gia Chitaia
НЕТ! Я белая и пушистая!
Pamir Karimov
да.. . эгоист. . только степень эгоизма умеренная...
Конечно!!!
все люди в какой-то мере эгоисты, и я не исключение
Для моей да.
Да а вы
Андрей .
ммм.. . вмеру ДА ...не без етого .. но.. . бывают туплю и поступаю как не эгоист ...такшо хз ...но вроде ...да нет наверно. . хотя всё возможно
Неа))))))))))))))))))))))))))))
да...
Zhansaya Karimova
Нет, я ЦИНИК! )))
я незнаю... мне кажется не совсем, а вы?)
Да!
Lady Boss
Я ужасная эгоистка, но вроде меня - это ни кто не замечает!!!!; -)
tak to4no !!!
Нет. и никогда им не был!
я ужасная эгоистка, и как это ни странно я этого не скрываю!
страшный))
Я себя очень очень люблю))
я не эгоист, я сатанист
Я думаю что нет,