Общество

Пессимисты - новости радуют???)

Алексей Мороз
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых... в заботу банка о клиентах... в русалок верю... в домовых! Конечно ...верю депутатам... церкви и всем политикам АГА!!!! Премьеру и его ребятам... страну раздевшим до нага. Я свято верю этим людям... что поселили меня здесь... что лишь у них я счастлив буду.... Так где??!! В дом 2 или палате №6...?
Коля Тазиков
Лучший ответ
Алексей Мороз ГОША- КАК Я РАДА!))) А я думала что я одна такая - дура))))
Я оптимистка. Новости смешат
Дарья Клименко
ДОРОГА

То насыпью, то глубью лога,
То по прямой за поворот
Змеится лентою дорога
Безостановочно вперед.

По всем законам перспективы
Эа придорожные поля
Бегут мощеные извивы,
Не слякотя и не пыля.

Вот путь перебежал плотину,
На пруд не посмотревши вбок,
Который выводок утиный
Переплывает поперек.

Вперед то под гору, то в гору
Бежит прямая магистраль,
Как разве только жизни в пору
Всё время рваться вверх и вдаль.

Чрез тысячи фантасмагорий,
И местности и времена,
Через преграды и подспорья
Несется к цели и она.

А цель ее в гостях и дома —
Всё пережить и всё пройти,
Как оживляют даль изломы
Мимоидущего пути.

Борис Пастернак
огорчают
Vika Kuzko
пока терпимо. . хуже будет - когда радовать начнут.. .
Ткаченко разбился на самолете, следующим президентом будет Путин, в Германии и Шанхае врезаются поезда и гибнут люди.. . Мне-то казалось, что конец света еще как через год будет.
Геннадий Ухов
Хуже уже не будет-сказал пессимист. Будет, будет-засмеялся оптимист.
Пессемисты думают что стакан наполовину пуст, я думаю что стаканом можно бить людей, я оху**ный?
ОК
О. К.