Общество

Поднимался ли доллар при Сталине?) Давайте тоже на них (америкосов) наложим!.

При Сталине про доллар и не слышал никто!! ! С предложением согласен!!!
Лариса Бурдуковская Чулкова
Лучший ответ
Марат Шафиуллин :))) При Сталине и слоны были родиной СССР, а доллара так вообще не существовала :)
При Сталине советская валюта (червонец) перестала быть конвертируемой.
Ты лучше это аккуратно в унитаз делай.
Павел Князев
вася доллар был и при сталине долларом а не бумажкой для местных расчетов, вот вам случай с фордом, форд довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в год, в 22 году ни ссср ни россия к этому уровню не дошли и сейчас, твердость валюты почти на прямую зависит от ВВП СТРАНЫ. . СТАЛИН КРИЧАЛ И ЧТО КРИЗИСОВ У СССРЕ НЕ БУВАЕТ) ) 17-21 ЭТО ЧТО НЕ КРИЗИС ?? кровь гавно и маразм вобщем геморой полный, названия еще ссср небыло а кризис уже у нас был. 21 год голод до людоедства в поволжье и на югах, ОПЯТЬ НЕ КРИЗИС, а 31-33 год голод на украине ОПЯТЬ НЕ КРИЗИС? ? а 33-37-39 что не кризис, когда по всей стране гоняли то шпионов то врагов то генетиков то ракетчиков то космополитов с попами это что не кризис?? ? а 46-48 год голод и два милиона погибших с ломящейся казной от золота это что?? ? 62год километровые очередя за хлебом и растрел голодной демонстрации в новочеркаске это что не кризис. . ну и так далее... и это всё далало кпсс. а кпсс сделал сталин ну питарас он был. . сталина нет а питарасики его остались..
Арташ Барсегян
Айнур Абдрахманова Петя, ты для кого выложил историю СССР?
Владимер Пильгук Откуда сведения что демонстрация в Новочеркасске была голодной?. Из своей жопы высосал?. Ты хоть прежде чем свою глупость выказывал сутью вопроса поинтересовался.
Арташ Барсегян царенок я выложил её для тебя .ты же вопрос задал, мол при сталине поднимался ли доллар.. я тебе и сказал и показал . что последние сто лет длллар был намного тверже рубля и по объективным причинам.. ну а то что васей назвал так это я твой вопрос оценил..))
давайте, только им, по-моему, по барабану, что мы на них наложим)))
Мария Брылева
доллар рос и поднимался всегда после большого кризиса в США
Stasia Seratile