Общество
Вам важно, как человек выглядит внешне?
Скажем так - это не будет иметь первостепенного значения, но внимание на внешность я все таки обращаю...
Смотря какие у меня цели... на этого человека. :-)
Сергей Куликов
А что прям без цели и смотреть не станешь?!=))
О. это целая наука. Конечно да.
Важно.
В пределах разумного)
Внутри все люди выглядят одинаково некрасиво.
Naturlich! гриша перельман выглядит отвратно и мерзко.
Suzy Excess
все гении такие)
Объязательно! Как сложен, манеры и даже каждая чёрточка на лице. которую рассматриваю с позиции физиогномиста.
Конечно. Если человека не знаешь, то только по внешнему виду и делаешь выводы о человеке. А вот когда знаком с человеком давно, то не очень важно как он одет. Ну главное чтобы опрятно.
Красивый человек или нет, дорого одет или нет - это в принципе неважно. Но... Никакой богатый внутренний мир не спасет, если человек неопрятен, небрежно одет, с грязными волосами и запахом пота и не чищенных зубов.
скажем так это не последний пункт в списке) еще важнее как он к себе сам относится, особенно девушки.
Если выбирать между чушкой-красавией, и ухоженной но так себе - я лучше выберу второй вариант)
Опрятность и аккуратность приветствуется
угу
Ну в общем, да!
Как нормальному человеку- конечно !
не всегда
Нет
Самое важное
Главное то что у человека "внутри"!
Конечно!! ! Так было и будет всегда.. . пословица в тему ))) "Встречают по одежке, а провожают по уму"